Ничего телефон (1) повышение цен в Индии

    0
    6


    Телефон Nothing (1), представленный в прошлом месяце, только что подорожал в Индии на 1000 рупий (13 долларов США / 12 евро), поэтому теперь вам придется выложить 33 999 рупий (427 долларов США / 420 евро) за вариант 8 ГБ / 128 ГБ. 36 999 индийских рупий (464 доллара США / 457 евро) для модели 8 ГБ / 256 ГБ и 39 999 индийских рупий (502 доллара США / 494 евро) для версии 12 ГБ / 256 ГБ. Смартфон будет доступен для покупки через Flipkart уже сегодня по новым ценам в двух цветовых вариантах — черном и белом.

    Г-н Ману Шарма, вице-президент и генеральный директор Nothing India, заявил, что компании пришлось повысить цену на телефон (1) в Индии из-за колебаний обменного курса валют и роста стоимости комплектующих. Однако клиенты в других регионах по-прежнему могут приобрести телефон (1) по первоначальной цене.

    Ничто Телефон (1)
    Ничто Телефон (1)

    Ничто Телефон (1)

    The Phone (1) — первый смартфон Nothing, работающий на Snapdragon 778G+ SoC и работает под управлением ОС Nothing на базе Android 12 из коробки. Он построен на базе 6,55-дюймового OLED-дисплея FullHD+ 120 Гц, защищенного стеклом Gorilla Glass 5.

    На экране также есть отверстие в верхнем левом углу для 16-мегапиксельной селфи-камеры и сканер отпечатков пальцев для биометрической аутентификации. Задняя панель телефона (1) прозрачная, оснащена светодиодами и двумя камерами — 50-мегапиксельной основной и 50-мегапиксельной сверхширокоугольной.

    Ничто Телефон (1)
    Ничто Телефон (1)

    Ничто Телефон (1)

    Телефон Nothing (1) имеет возможность подключения 5G и оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 33 Вт. Смартфон также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и реверсивную беспроводную зарядку мощностью 5 Вт.

    Вы можете прочитать наш обзор Nothing Phone (1) здесь, чтобы узнать больше об этом, или посмотреть видеообзор, прикрепленный ниже.

    Предыдущая статьяЕсть ли Samsung Galaxy Z Fold 4 поставляется с зарядным устройством?
    Следующая статьяНовый бог Smite Иштар появится 23 августа
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.