Анкер PowerCore 24K

    0
    8


    Сразу после того, как Anker запустил свою новую серию GaNPrime в начале лета, Anker вернулся сегодня с дебютом одного из своих самых мощных портативных аккумуляторов на сегодняшний день. Обладая впечатляющей емкостью 24 000 мАч, новый PowerCore 24K с подходящим названием обеспечивает еще более заметную выходную мощность зарядки 140 Вт для зарядки всех устройств, от iPhone до MacBook.

    Anker PowerCore 24K поставляется с выходной мощностью 140 Вт

    Прибыло последнее дополнение к конюшне Anker, которое представляет собой новый блок питания PowerCore 24K. Соответственно названию, все функции начинаются с батареи емкостью 24 000 мАч и расширяются оттуда. Этого достаточно, чтобы дополнить MacBook и тому подобное, а также более традиционное оборудование для повседневного ношения iPhone и других смартфонов.

    Чтобы помочь с первым, Anker также позволяет вам в полной мере использовать мощность благодаря трем разным портам сети. Есть типичный слот USB-A, который отлично подходит для устаревших устройств, но основной порт USB-C PD 3.1 действительно является звездой шоу. Он может передавать 140 Вт мощности на подключенное устройство, а также поддерживает те же скорости при зарядке от сетевого адаптера.

    Как и недавняя линейка GaNPrime, новый PowerCore 24K имеет схожий дизайн, что помогает обозначить его как одну из последних разработок Anker. Есть пластиковый корпус премиум-класса с двухцветной конструкцией, очень похожей на то, с чем мы уже работали, поэтому, хотя технически он не отличается от этой последней линейки, форма и функциональность не так уж далеки от него.

    Одним из аспектов дизайна, который на этот раз совершенно новый, является встроенный дисплей. Это не совсем новая функция для портативной зарядной станции Anker, но, в частности, это один из первых случаев, когда такое маленькое устройство было наполнено этой функциональностью. Наряду с отображением текущей емкости аккумулятора, он также покажет использование выходной и входной мощности, не говоря уже о расчетном времени, которое потребуется для дозаправки.

    Благодаря всем этим характеристикам новый Anker PowerCore 24K имеет более высокую цену. Теперь доступный для покупки на Amazon, это один из дорогих вариантов, хотя он полностью оправдан для набора функций. Это отбросит вас назад 149,99 долларов США прямо сейчас, что соответствует схеме ценообразования, которую мы видели в недавней серии GaNPrime.

    Взятие 9to5Toys

    Только что познакомившись с еще одним из последних выпусков Anker с его блоком питания GaNPrime 65 Вт USB-C, я написал домой о том, как мне нравится универсальный форм-фактор. Похоже, Anker взял все, что я хвалил, и поднял функции на совершенно другой уровень с новым PowerCore 24K.


    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

    Предыдущая статьяMortal Kombat Legends: трейлер Snow Blind имеет леденящие кровь биты, чтобы убить
    Следующая статьяRumbleverse надеется взорвать жанр королевской битвы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.