Как отключить чтение квитанций на iPhone


    Если ты из тех, кто ценит свою цифровую конфиденциальность, тебе будет полезно знать, как отключить квитанции о прочтении на iPhone.

    Есть несколько причин, по которым ты хочешь отключить квитанции о прочтении в “Сообщениях”. Возможно, есть конкретный человек, которого ты стараешься избегать, а может быть, ты просто предпочитаешь вернуться в более простые дни SMS на твоем старом телефоне Nokia. Какой бы ни была причина, iOS позволяет легко отключить чтение квитанций в приложении “Сообщения”, независимо от того, используешь ли ты iPhone 13 или надёжную старую модель.

    Самое приятное, что ты можешь снова включить квитанции о прочтении для отдельных контактов, а не вводить общий запрет для всех. На самом деле, отключить квитанции о прочтении на iPhone очень просто, о чем мы расскажем в нашем руководстве ниже.

    Как отключить квитанции о прочтении на iPhone

    1. Открой приложение “Настройки, затем прокрути вниз до и выберите пункт “Сообщения.

    Приложение

    (Image credit: Tom’s Guide)

    2. Прокрути до пункта “Отправить квитанции о прочтении и нажмите на тумблер возле этой опции, чтобы выключить ее. Теперь квитанции о прочтении будут отключены для каждого контакта. Чтобы снова включить квитанции о прочтении для отдельных контактов, ознакомься со второй частью руководства ниже.

    Приложение

    (Image credit: Tom’s Guide)

    1. Открой контакт в Сообщения приложение, коснувшись иконки контакта.

    2. Следующие, нажмите на тумблер у пункта “Отправить квитанции о прочтении”. , чтобы включить отправку квитанций о прочтении для этого отдельного контакта.

    Приложение

    (Image credit: Tom’s Guide)

    И это всё! Видишь, мы же говорили тебе, что это просто.

    Теперь, когда ты знаешь, как отключить чтение квитанций на iPhone, ознакомься с некоторыми другими нашими руководствами по iPhone, включая 15 важных советов по Messages, которые должен знать каждый владелец iPhone, как редактировать текстовые сообщения в iOS 16 Messages и как настроить экран блокировки iPhone.

    Предыдущая статьяKrafton инвестирует более 100 миллионов долларов в Индию, несмотря на глобальный экономический спад
    Следующая статьяЧто будет означать «Войти с помощью IOTA» для будущей стоимости токена?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData