Размер батареи iQOO Neo6 SE подтвержден

    0
    16


    Говорят, что iQOO Neo6 SE, поступивший 6 мая, оснащен батареей емкостью 4700 мАч, и этот слух оказался правдой, поскольку сегодня iQOO объявил, что Neo6 SE будет иметь под капотом батарею емкостью 4700 мАч, которая уйдет с 1% до 100% за 30 минут с адаптером на 80 Вт.

    Однако стоит отметить, что iQOO добился таких результатов, когда заряжал батарею в помещении с температурой окружающей среды 26°C, а время зарядки, вероятно, будет зависеть от температуры окружающей среды в вашей комнате.

    Размер батареи iQOO Neo6 SE подтвержден

    iQOO ранее подтвердил, что Neo6 SE будет питаться от Snapdragon 870 SoC и 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, и вы можете ожидать, что он расскажет больше о смартфоне по мере приближения к событию 6 мая.

    Предыдущая статьяЛучшие альтернативы Twitter
    Следующая статьяКак найти IMEI-номер твоего телефона на iPhone и Android
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.