Android 13 может не переименовывать режим «Не беспокоить» в конце концов

    0
    28


    Это не было бы выпуском Android, если бы некоторые основные функции операционной системы не были переименованы или перемещены, и это именно то, что Google планировалось для Android 13. Компания уже изменила режим «Не беспокоить» на «Приоритетный режим» в более ранних сборках Android 13, но в последней бета-версии название вернулось к «Не беспокоить».

    Android 13 Beta 1 наконец-то вышла во вторник, после нескольких месяцев выпуска Developer Preview. Одно из многих изменений, замеченных в последнем обновлении, заключается в том, что режим «Не беспокоить» вернулся после того, как он был ранее переименован в «Приоритетный режим» в Android 13 Developer Preview 2. Прошло всего чуть больше месяца с момента Developer Preview 2, поэтому Приоритетный режим просуществовал недолго.

    Новое название, вероятно, было предназначено для того, чтобы объяснить, что функция «Не беспокоить» предназначена не только для блокировки всех уведомлений — вы можете настроить определенные будильники, приложения или контакты для отмены режима «Не беспокоить». Название «Приоритетный режим», вероятно, имеет больше смысла, учитывая, что оно часто используется только для того, чтобы пропускать важные уведомления или сигналы тревоги, но изменение имени, по-видимому, было достаточно непопулярным, чтобы его можно было отменить.

    Есть вероятность, что приоритетный режим может вернуться в будущем бета-обновлении Android 13 или он может быть переименован в будущей версии Android. Однако на данный момент функция «Не беспокоить» вернулась.

    Во вторник была выпущена бета-версия Android 13 1 с дополнительными параметрами разрешений для доступа к медиафайлам, улучшениями маршрутизации звука, новыми параметрами ведения журнала для разработчиков приложений и некоторыми изменениями интерфейса. В настоящее время он доступен на Pixel 6 Pro, Pixel 6, Pixel 5а 5G, Pixel 5, Pixel 4а (5G), Pixel 4а, Pixel 4XL и Pixel 4 — у нас есть ссылки для скачивания, если вы хотите попробовать его на своем телефоне.



    Предыдущая статьяЧто делать после убийства Годрика в Elden Ring
    Следующая статьяAstra поощряет создателей к своей метавселенной Crypto/VR с $ 250k
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.