Astra поощряет создателей к своей метавселенной Crypto/VR с $ 250k

    0
    37


    Называете ли вы их виртуальными мирами или метавселенной, нельзя отрицать, что для их создания нужны деньги и множество создателей. Большинство крупных – Horizon Worlds, комната отдыха и т. д. — уже есть программы грантов, поощряющие тех, кто хочет создавать потрясающие метавселенные, делать это. Один из новейших на сцене, Астра, последовала их примеру, запустив собственную программу стоимостью 250 000 долларов.

    Астра

    Астра стремится стать универсальной метавселенной для покупок, игр и общения, используя криптовалюту и NFT как часть своей коммерческой основы. Для этого платформа запустила программу грантов ранее в этом месяце, специально предназначенную для: «Разработчиков и создателей, заинтересованных в построении мира, дизайне и опыте», чтобы опираться на существующую инфраструктуру Astra, которая использует Unreal Engine — команда ранее награжден эпическим мегагрантом.

    Программа предназначена для охвата множества ролей в экосистеме Web3, от стратегов NFT, дизайнеров игровой экономики и звукорежиссеров Unreal до архитекторов среды, дизайнеров цифровой моды и разработчиков DeFI, и присуждает 10 000 долларов США успешным кандидатам. Чтобы начать процесс, вам нужно присоединиться к каналу Discord Astra с пошаговым руководством по остальной части процесса подачи заявки. найдено в этой ветке Твиттера.

    Как подробно описано в официальном документе, Астра будет все, что вы ожидаете от многообещающей метавселенной, мероприятия и концерты, которые вы можете посетить с друзьями, тратить криптовалюту в виртуальных магазинах, покупать LAND и зарабатывать Thrills, Астры внутриигровая валюта. Он будет активно использовать NFT для игровых целей, игра позволит вам, например, выиграть модные NFT для своего аватара. Астра уже проводил и будет продолжать проводить игровые дни, проводя сеансы цифрового пейнтбола для первых пользователей.

    Дорожная карта Астры

    Как видно из приведенной выше дорожной карты, Астра будет расширять свое сообщество не только за счет гранта, но и посредством хакатона во втором квартале, после чего в третьем квартале начнется продажа LAND.

    Один интересный аспект Астры дорожная карта — это ее планы на виртуальную реальность (VR) на конец года — (гарнитура Apple может быть немного оптимистичной). Дать понять, что компания считает виртуальную реальность «будущим опыта, основанного на Метавселенной». Астра гораздо больше соответствует платформам, таким как Сомниум Пространство — который также использует блокчейн и NFT, а не Песочница или Децентралэнд которые не имеют иммерсивных возможностей.

    Астра — одна из многих метавселенных, стремящихся привлечь новые таланты для расширения. Поскольку это будет продолжаться до 2022 г., gmw3 будем держать вас в курсе.



    Предыдущая статьяAndroid 13 может не переименовывать режим «Не беспокоить» в конце концов
    Следующая статьяБанзайский пакет WWE 2K22 поддерживает самоанскую династию сегодня
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.