Логотип Android появится на капоте болида F1

    0
    49


    Технологические компании и гоночные команды всегда имели тесные связи. Google и McLaren недавно заключили соглашение о сотрудничестве на 2022 год. В рамках соглашения Логотип Android появится на капотах автомобилей F1. Кроме того, логотип Chrome появится на колпаках автомобилей.. Google также сделает свои продукты доступными для командных операций в течение гоночного уик-энда, включая устройства Android и браузер Chrome.

    Google и Макларен

    Это многолетнее партнерство с участием двух команд из портфолио McLaren — McLaren F1 Team и McLaren MX Extreme E Team. GoogleЛоготип ‘s также будет представлен на комбинезонах гонщиков Формулы-1 Ландо Норриса и Даниэля Риккардо, а также гонщиков Extreme E Эммы Гилмор и Таннера Фостера.

    То Google Брендинг будет представлен на автомобиле MCL36 F1, который стартует в эти выходные на Гран-при Бахрейна, и на автомобиле McLaren MX Extreme E под номером 58, стартующем на Гран-при Island X 2022 года, запланированном на начало мая.

    Qualcomm также примет участие в гонках F1 в 2022 году. Ранее в этом году Qualcomm объявила, что ее Snapdragon логотип появится на Ferrari F1-75, который появится на боках и колесах автомобиля во время воскресной гонки.

    Google и Макларен

    Google Обновление Play Store: экранные премиум-приложения для устройств с большим экраном, таких как планшеты Android.

    Google ранее объявила, что настроит Play Store, чтобы пользователям было проще находить приложения, подходящие для их платформ, на устройствах разного размера. В своем последнем блоге Google сообщает, что он запустит ярлык «высококачественное» для приложений. Это позволит устройствам с большим экраном лучше адаптироваться к некоторым приложениям, которые изначально не предназначены для больших экранов. Судя по последним переездам, Google похоже, усердно работает над развитием экосистемы Android-планшетов.

    Google подчеркивает, что первое обновление в Play Store будет доступно в ближайшие несколько месяцев. Ну наконец то, Google также подчеркивает, что он будет представлять рейтинги и обзоры на основе устройства, которое использует пользователь. Таким образом, будь то планшет, Android Auto или Wear OS.

    Google в прошлом году заявила, что надеется предоставить пользователям возможность работы с приложениями, оптимизированную для текущих устройств. Приложение может иметь низкий рейтинг на планшете, но будет хорошо работать и иметь высокий рейтинг на телефоне. Таким образом, пользователи могут узнать, подходит ли приложение для их устройства. Кроме того, разработчики могут лучше понять, что им нужно улучшить.

    Google говорит, что эти функции появятся «в ближайшие несколько месяцев». Кроме того, Google выпустит систему Android 12L с более широким применением в конце этого года.

    Предыдущая статьяСэкономьте 230 долларов на лучшей видеокарте AMD серии RX 6000
    Следующая статьяIDC заявляет, что к 2025 году американские компании потратят 120 миллиардов долларов на ИИ
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.