Домой Gamezone Lost Judgment: где взять каждую запись

    Lost Judgment: где взять каждую запись

    0
    56


    Быстрые ссылки

    • Где купить пластинки Lost Judgement
    • Где найти записи в Lost Judgement

    Потерянное суждение предлагает множество развлечений, которыми можно заняться, когда вы не расследуете свой путь в преступном мире Йокогамы. В начале игры вы познакомитесь с временной штаб-квартирой Ягами в детективном агентстве Yokohama 99, где, среди прочего, вы сможете слушать музыку из игры на проигрывателе.

    Хотя прослушивание отличной оригинальной музыки из игры является достаточной наградой, ранний навык, который вы можете разблокировать, также позволит вам постепенно восстанавливать здоровье, слушая музыку в качестве дополнительного бонуса. Начнем с того, что у вас будет доступ только к начальному треку игры для прослушивания, но множество других записей можно найти в качестве предметов по всему игровому миру.

    Где купить пластинки Lost Judgement

    Найти все записи можно довольно легко. Для четырех обнаруживаемых записейвсе, что вам нужно сделать, это купить запись в определенных местах ломбарда в Йокогама и Камурочо.

    Давайте потанцуем

    Вы можете купить эту пластинку “Let’s Dance” на Ломбард Эбису на Уэст-Бэйсайд-стрит в Йокогаме.

    Эсмеральда

    Эту пластинку “Эсмеральда” можно приобрести на Ломбард Benten на улице Мисаки в Йокогаме. Эта запись становится доступной для покупки только после того, как вы разблокируете песню в школьной истории Танцевального клуба.

    длинная дрель на пляже

    Вы можете купить эту пластинку “Long Drill on The Beach” по адресу Ломбард Эбису справа от улицы Накамичи в Камурочо. Эта пластинка становится доступной для покупки только тогда, когда вы разблокируете песню в школьной истории Танцевального клуба.

    Девушки

    Вы также можете купить эту пластинку “Девочки” на Ломбард Эбису справа от улицы Накамичи в Камурочо. Эта пластинка становится доступной для покупки только тогда, когда вы разблокируете песню в школьной истории Танцевального клуба.

    Где найти записи в Lost Judgement

    Хотя первые четыре записи, которые вам понадобятся, можно купить в ломбардах, другие записи потребуют от вас выполнения определенных задач. чтобы найти их в локациях Йокогама и Камурочо, в дополнение к одной записи, которая откроется только после первого прохождения основного сюжета игры.

    Негармоники

    Вы можете найти эту пластинку “Inharmonics”, выполнив задание граффити с белками. напротив ломбарда Эбису. Первый осмотрите граффити с большой белкой на земле, затем используйте шумовой усилитель. чтобы привести вас ко второй граффити с белкой, которая будет стилизована под собаку. Используйте собаку-детектива чтобы вести вас отсюда, к пластинке Inharmonics, которую ваш приятель-щенок найдет на земле.

    Мой собственный путь

    Вы можете найти эту запись “My Own Way”, выполнив задание граффити с белками. напротив La Chatte Blanche на углу проспекта Hamakita Park и улицы Daikokuten. Сначала осмотрите большое беличье граффити, изображающее белку с антенной, затем используйте свой детектор, чтобы найти сигнал на дереве прямо впередигде вы найдете пластинку My Own Way.

    Случайный огонь

    После завершения побочного кейса «Запретный вкус» в Йокогаме., вы сможете подружиться с кошками. В углу китайского квартала Йокогамы есть три кошки, с которыми вы можете повысить свою «папулярность», чтобы усилить связь с кошкой. яЕсли вы поднимете свою «папуларность» с серым котом в Чайнатаунеони дадут вам пластинку “Random Fire” в подарок.

    Детективное агентство Ягами

    Отправляйтесь в Yokohama 99 и выберите вариант выгулять собаку. Проведите его на парковку на углу улиц South Sakura River Street и Misaki Street.. Собака-детектив будет лаять в разных точках парковки, чтобы найти сокровища — одно из сокровищ, которые можно найти в этой области, — это запись «Детективное агентство Ягами».

    Быстрее молнии

    Чтобы разблокировать эту запись, вам необходимо выполнить Испытание Ijincho Sprint из раздела The Gauntlet в главном меню.. Это работает так же, как и все другие последовательности погони в игре, но с повышенной сложностью. Поймай цель за отведенное время, и ты разблокируешь рекорд «Быстрее молнии».

    Все хорошо, что хорошо кончается

    Вы получите запись «Все хорошо, что хорошо кончается» после первого прохождения игры. Если вы собрали остальные в этом списке, у вас будут все одиннадцать (включая вступительную запись, к которой у вас будет доступ с самого начала) записи, открывающие вам достижение или трофей «Sweet Jams».



    Предыдущая статьяRedmi 10 2022 официально объявлено
    Следующая статьяSlime Rancher: Путеводитель по всем ресурсам по науке о слаймах
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.