Домой Gamezone Маглам Лорд: 5 ключевых боевых советов

    Маглам Лорд: 5 ключевых боевых советов

    0
    30


    Издатель PQube рекламирует Маглам Лорд как игра, которая утоляет жажду — поклонники визуальных новелл будут в восторге, а любители ролевых игр в жанре экшн — точно так же довольны. На практике некоторые высказывали мнение, что первое более верно, чем второе; Ведущий сценарист серии Summon Night, Кей Миякодзуки, оживляет персонажей этой игры, и художники Fate Grand Order сделали то же самое для своего дизайна.

    С другой стороны, боевая система, похоже, вызвала несколько более неоднозначный отклик. Немногие игроки откровенно боятся сражения, но беспокойство возникает, когда оно проявляется таким образом, что легко стать жертвой веры в то, что нажатие кнопок является ключом к победе. На самом деле некоторые механики обманчиво сложны. Знание нескольких вещей, которым игра на самом деле не изо всех сил учит, может сделать бои более динамичными и в целом более приятными.

    Выполняйте побочные квесты, чтобы снизить сложность боя

    Мы начнем с универсального заявления об отказе от ответственности. За исключением скоростного прохождения — странный способ играть в текстовые игры, но кто мы такие, чтобы судить? — никогда не бывает веских причин пропускать побочные квесты. Побочные квесты не только помогают информировать игроков о мире Maglam Lord, но и дают возможность сблизиться с потенциальными любовными партнерами.

    Есть еще одно преимущество, и оно более очевидно, чем остальные, потому что оно включает вездесущий стандарт ролевых игр, когда небольшие числа становятся больше в погоне за мощной сборкой. Побочные квесты, без сомнения, лучший способ поднять уровень Киллизерка.. Они часто включают боевые сценарии, призванные расширить пределы возможностей титульного Лорда Маглама. Без участия в некоторых побочных квестах вы, скорее всего, окажетесь ниже уровня. С другой стороны, воспользуйтесь ими, и вы справитесь с любой задачей.

    Никогда не игнорируйте систему крафта

    На протяжении Maglam Lord игроки будут приобретать невероятное количество материалов для крафта. Учебники делают сносную работу, подчеркивая важность крафта, но дорогая Сатьюс могла бы кричать об этом с крыши для дополнительного эффекта. Создание более мощного оружия может быть важнее, чем уровень персонажа..

    Чтобы не отставать от роста сложности игры, не прибегая к нажатию кнопок между молитвами, никогда не позволяйте запасам материалов для крафта накапливаться. Скорость, с которой вы их получаете, и более редкие предметы и безделушки часто привязаны к побочным квестампозволяет вам быстро маневрировать сквозь перчатку Маглама Лорда, создавая все более мощное снаряжение.

    Сосредоточьтесь на добавлении в первую очередь

    В конце второй главы Maglam Lord есть определенный босс, который быстро стал печально известным за то, что он был первым крупным столкновением. Не портя их идентичность, мы можем, по крайней мере, подчеркнуть, что если вы обнаружите, что боретесь с ними, убейте «аддов» (дополнительных, более слабых врагов), прежде чем идти за самим боссом.

    Маглам Лорд скорее любит отправлять один или два важных вражеских отряда, но вместе с ними расправляется с многочисленными дополнительными монстрами. Ни в коем случае не рекомендуется игнорировать их. Один из самых простых способов погибнуть в этой игре — позволить аддам сокрушить вас.. Вышеупомянутый босс — один из лучших примеров, но настоятельно рекомендуем применить этот совет повсеместно.

    Регулярно меняйте свои навыки

    Одна вещь, которая не так очевидна, как должна быть, это тот факт, что навыки можно поменять местами в середине боя. Игра будет ожидать, что вы освоите это относительно рано, и к середине пути, можно с уверенностью сказать, что даже игроки в соответствующем диапазоне уровней будут сталкиваться с пиками сложности, если они не привыкли переключать вещи на летать.

    Во время боевых столкновений просто удерживайте кнопку выполнения навыка в течение нескольких секунд, и появится новое окно. Любые непассивные навыки, к которым есть доступ у Killizerk и его приятелей, будут заполнены в этом новом окне. Вы можете делать это столько раз за столкновение, сколько вам нужно.так что делайте это не только из практических соображений — используйте это как шанс познакомиться с новыми навыками в небольших стычках, которые, как вы знаете, вы можете легко выиграть.

    Партнеры для победы

    Партнеры существуют не только для романтики, как бы весело это ни было. И при этом они не отправляются в поездку просто для того, чтобы экипировать Maglam Lord и использовать способности своего друга в бою, даже если это, возможно, самый важный элемент во всей игре. Есть еще одна вещь, менее очевидная, которую никогда нельзя принимать как должное.

    Увеличение близости с Киллизерком дает существенные бонусы к характеристикам в пылу битвы. Усиления не обязательно появятся в вашем меню вне боя, но разница в возможностях, скажем, между Charme, который нейтрален к Killizerk, и Charme, который влюблен в них, может действительно переломить ситуацию, когда это имеет значение больше всего.

    В связи с этим партнеры также могут время от времени появляться, чтобы помочь с созданием, когда они находятся на достаточно высоком уровне привязанности. Это подтверждает важность крафта, поскольку они будут периодически предоставлять редкие материалы, для которых у вас, возможно, еще нет побочных квестов. Затем эти исходные материалы можно использовать, чтобы дать вам выдающееся преимущество на раннем этапе, а также обязательную комплектацию для повышения производительности, чтобы все шло гладко к концу.



    Предыдущая статьяРуководство по статистике и атрибутам персонажей FF7 Remake
    Следующая статьяТесты Samsung Galaxy S22 Ultra — вот как он сочетается с iPhone 13
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.