Предварительный просмотр: We Are One: Prologue – Избавьтесь от неприятностей

    0
    23


    Будь то путешествия во времени или зацикливание во времени, видеоигры виртуальной реальности (VR) постоянно используют эту механику, создавая поистине головокружительные головоломки. Подобные Странник отправляйтесь по более традиционному маршруту путешествия в прошлое, чтобы изменить ключевые события, в то же время Транспонировать предлагает гораздо более головокружительный опыт с копиями себя. Эта способность дружить является центральным элементом последней головоломки Flat Head Studios. Мы едины, где успех означает убедиться, что ваше прошлое «я» не облажается.

    Мы едины
    We Are One – Изображение предоставлено Flat Head Studio

    Ранее известный как Угощайтесь, Мы едины это шутер с временной петлей, цель которого состоит в том, чтобы стрелять в различных врагов, прежде чем они убьют вас, прежде чем у вас закончатся боеприпасы; и самое главное, до того, как у вас закончится время.

    Начиная с высокой позиции, где вы можете осматривать окружающую среду, вы сможете выбрать одну из нескольких точек телепортации. Некоторые могут предложить укрытие, другие предоставляют щиты для отражения снарядов, но, как правило, вам нужно оружие и боеприпасы для прохождения каждого уровня. Как уже упоминалось, головоломки вращаются вокруг использования объединения ваших различных личностей вместе, поэтому у кого-то может быть доступ к оружию, но нет боеприпасов, или вам может потребоваться защитить прошлую версию себя, чтобы выполнить определенную задачу.

    Несмотря на то, что это звучит сложно, Flat Head Studios проделали большую работу, чтобы постепенно наладить ваше знакомство с механикой. Вам не о чем беспокоиться, так что вы можете сосредоточиться на своем окружении, которое, как вы можете видеть на скриншотах, довольно поразительно между вашим красочным зеленым персонажем и черно-белой средой. На самом деле, механика довольно проста, все, что вам нужно помнить, это то, что время сбрасывается, как только вы покидаете одно место и направляетесь в другое.

    Мы едины
    We Are One – Изображение предоставлено Flat Head Studio

    Это создает несколько потрясающих сцен, в которых вначале вы передаете себе пистолет на более высокой платформе или ловите его в воздухе, чтобы подстрелить последнего врага. Конечно, вам нужно убедиться, что вы не напортачите, промахнувшись броском или получив выстрел. Если это произойдет, вы получите возможность полностью перезапустить головоломку или перезаписать свою последнюю позицию (и только вашу последнюю позицию).

    В прологе есть приличный выбор уровней, чтобы вы были заняты, а в полной игре есть режим истории, редактор уровней и многое другое. Возможно, это был только пример того, что грядет, но каждый уровень был приятным, предлагал новый поворот по сравнению с предыдущим и делал продвижение по-настоящему увлекательным. Есть что-то довольно приятное в том, чтобы видеть, как ваши прошлые личности работают вместе, особенно когда это одна из последних, более сложных головоломок.

    Если у вас есть Meta Quest 1 или 2, возможно, вы уже играли Мы едины, бета-версия была доступна через AppLab и SideQuest с прошлого года. Сегодня Flat Head Studios еще больше продвинули игру, выпустив бесплатный пролог. Это обновляет версию Meta Quest с новыми средами, улучшенным освещением, улучшенными визуальными эффектами, дополнительными уровнями и другими настройками, делая эту раннюю часть игры доступной для владельцев ПК VR.

    Мы едины планируется к официальному запуску позже в 2022 году и gmw3 не могу дождаться, чтобы увидеть окончательную версию в действии.



    Предыдущая статьяЛучший корпус формата Full-Tower в 2022 году
    Следующая статьяГостевое руководство Соломона Сюрприза в Obey Me!
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.