Домой Gamezone Final Fantasy 14: Endwalker – Как разблокировать артефактную броню

    Final Fantasy 14: Endwalker – Как разблокировать артефактную броню

    0
    63


    Быстрые ссылки

    • Объяснение снаряжения артефакта для работы Endwalker
    • Разблокировка экипировки артефакта профессии в Endwalker
    • Как покрасить броню артефакта работы

    Final Fantasy 14: Endwalker (последняя фантазия) на нас, и это почти все, на что люди надеялись. Захватывающий, кульминационный сюжет с любимыми персонажами? Проверять. Радостные подземелья и смело увлекательные испытания? Проверять. Оживленные города и красивые зоны? Проверять. Но, как говорится, настоящий финал – это гламур. И какой лучший способ отпраздновать спасение мира, чем героический работа артефакт броня (также известное как артефактное снаряжение), которое соответствует особым боевым качествам вашего Воина Света – и при этом выглядит великолепно?

    Возможно, вы уже видели, как некоторые игроки расхаживали, как тяжелобронированные павлины, по Эорзее и за ее пределами, облаченные в свое драгоценное артефактное снаряжение и удостоверяющиеся, что все вокруг знают об этом. Ничего страшного – они много работали над этим. Ты тоже будешь. Мы покажем вам, как присоединиться к ним в стильном разгуле за каждый класс в Endwalker.

    Объяснение снаряжения артефакта для работы Endwalker

    В давние времена ранних игр Final Fantasy класс работы персонажа диктовал его одежду. Эти рабочие места быстро стали культовыми, но широта и глубина Final Fantasy 14 диктует, что каждая работа должна иметь сотни вариантов внешнего вида, отражающих ощущение восхождения по карьерной лестнице от нищего до полубога.

    В силу своей исторической ценности для всей франшизы комплекты, сохраняющие ностальгическую атмосферу, являются очень востребованный многими игроками. С этой целью Square Enix стремится в полной мере использовать эту желательность, превращая их в снаряжение для рабочих артефактов (или что-то подобное) в конце фазы запуска каждого расширения.

    Поскольку FF14 – это не только убийство, но и предлагает фанатам шанс прожить вторую жизнь в качестве ботаников, шахтеров, рыбаков и всевозможных мастеров, экипировка артефакта работы распространяется на небоевые работы также. Тем, кто ставит перед собой задачу выполнить каждую работу до максимума в начале каждого дополнения, придется немало потрудиться.

    Артефактная броня в Endwalker-е – это все iLevel 560, что чуть ниже самой высокой цены 6.0. (Moonward Armor подталкивает вещи к современному уровню на iLevel 570.) Конечно, как только вы получите свое артефактное снаряжение, вы можете использовать его как гламур навсегда – однажды, в недалеком будущем, iLevel 560 станет поводом для смеха. Но это не остановит нас от напыщенности.

    Разблокировка экипировки артефакта профессии в Endwalker

    В прошлых дополнениях для разблокировки рабочего снаряжения требовалось немного больше песен и танцев. В Endwalker все изменилось, и это должно стать облегчением для игроков, которые годами лихорадочно трудились, чтобы оставаться в нужном порядке.

    Во-первых, ты должен быть уровень 89 по крайней мере, в одном классе боевых профессий. Правильно, 89, а не 90! Завершите основной сюжетный квест под названием “Смелое решение. ” Это руководство не будет вдаваться в подробности на этом фронте, так как история Endwalker действительно поднимается на несколько уровней и не отступает. Было бы невозможно игнорировать множество спойлеров.

    Вернуться к Старый Шарлаян, город, с которым вы должны быть хорошо знакомы на данный момент в Endwalker. Говорить с Варсарудх. Их точное местоположение на карте города (X: 11, Y: 9).

    Вот и все! Так что, возможно, эти вышеупомянутые павлины в конце концов не сделали много работы для своей артефактной брони. Но посмотрите на это с другой стороны: чтобы получить лицензию на его покупку, потребовалось восемь лет контента и подсчетов. В этом смысле это долгий путь к классовой модной славе.

    Как покрасить броню артефакта работы

    Крашение передач является гордой традицией Final Fantasy 14. Одно дело – выглядеть частью выдающегося паладина; но что, если ваши предпочтения особенно меняются розовый? Это возможно, но игрокам нужно сделать несколько дополнительных шагов, чтобы это произошло.

    Многие вакансии Final Fantasy 14: Endwalker ролевые квесты это должно быть выполнено до того, как можно будет покрасить снаряжение для артефакта. Кто именно мешает кому-то столь могущественному, как Воин Света, перекроить свои реликвии? Кто знает, но рука у них явно твердая.

    Радз-ат-Хан служит центральным центром Endwalker-а для всех ролевых квестов. Именно здесь вы проведете массу времени, знакомясь с последними историями для всех, от воинов до белых магов. Настройка похожа на Shadowbringers, хотя и с одним дополнительным разделением. Это означает, что есть пять ролевых квестов:

    • Танк: Воин, Паладин, Темный рыцарь, Gunbreaker
    • ДПС ближнего боя: Драгун, Ниндзя, Самурай, Монах, Жнец
    • Физический урон в секунду дальнего боя: Бард, машинист, танцор
    • Магический ДПС дальнего боя: Черный маг, призыватель, красный маг
    • Целитель: Белый маг, ученый, астролог, мудрец



    Предыдущая статьяThe Matrix Awakens: официальный опыт Unreal Engine 5, доступный на
    Следующая статьяКиану Ривз о моддинге игроков Cyberpunk 2077 заняться с ним сексом: «Это всегда
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.