Кит Эллис и Криста Янг рассказывают о Nintendo Minute и работают в Nintendo | Все


    Nintendo Minute никогда не была минутой, как и эпизод этой недели All Things Nintendo! На этой неделе к Брайану присоединятся Кит Эллис и Криста Янг, два бывших ведущих Nintendo Minute, внутреннего шоу Nintendo на YouTube. Однако их время в Nintendo выходит далеко за рамки простого проведения этого шоу. На самом деле, если учесть, сколько времени Кит и Криста проработали в Nintendo, получается почти три десятилетия опыта. В этом специальном выпуске All Things Nintendo Брайан беседует с двумя бывшими сотрудниками Nintendo об их многолетнем шоу, о том, каково это работать в компании, и намекает на то, что может быть дальше для них.

    Если вы хотите подписаться на людей из этого выпуска в Твиттере: Брайан Ши (@brianpshea), Кит Эллис (@kitosan), Криста Янг (@breath0air)

    Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, где мы можем отмечать, обсуждать и разбирать все последние игры, новости и объявления от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы рассказать о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они будут делиться личными историями, находить скрытые жемчужины в интернет-магазине и даже вспоминать классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

    Не забудьте подписаться на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно в Apple Podcasts, Spotify и Google Podcasts.


    00:00:00 – Введение
    00:03:07 – Первая игра Nintendo/Любимая игра Nintendo
    00:11:32 – Легенды покемонов: Мысли Арсеуса
    00:16:53 — Switch — самая продаваемая консоль Nintendo за всю историю
    00:23:29 — Nintendo не заинтересована в приобретении студии
    00:29:03 – Новый проект Yacht Club Games: Mina the Hollower
    00:32:37 – Пятилетний юбилей героев Fire Emblem
    00:34:02 – Какая ваша любимая игра для Nintendo Mobile?
    00:37:19 – Каково это работать в Nintendo
    00:49:45 – Первые дни Nintendo Direct
    00:55:44 – Оглядываясь назад на Nintendo Minute
    01:17:53 – Намеки на то, что будет дальше для Кита и Кристы
    01:24:18 — Окончательный рейтинг: Games Kit и Криста, над которыми работали в Nintendo
    01:31:50 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Искусство баланса
    01:33:23 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Витчвуд


    Если вы хотите связаться с подкастом All Things Nintendo, вы можете сделать это по электронной почте AllThingsNintendo@GameInformer.com, написав в Твиттере Брайану (@BrianPShea), или присоединившись к официальному Информатор игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на Информатор игр Твич канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Общественные пространства».


    Для получения дополнительных подкастов ITB обязательно ознакомьтесь с The ITB Show, которое освещает еженедельные события индустрии видеоигр, и Video Gameography с ведущим Беном Ривзом, который исследует историю видеоигр – по одной серии за раз! У нас также есть подкаст From Panel to Podcast от ведущего Эндрю Райнера, охватывающий все из мира комиксов, включая шоу, фильмы и игры, которые порождаются из них!



    Предыдущая статьяПосмотрите, как кто-то играет в Toto’s Africa, используя виртуальные инструменты в Zelda:
    Следующая статьяЛегенды о покемонах: Арсеус – как получить Хисуиана Слиггу и Гудру
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.