Режиссер Red Notice берется за телешоу Dungeon & Dragons



    6mtopwfoqrUdPy5TfjuewU

    Polygon сообщает, что потенциальный телесериал Dungeons & Dragons находится на ранних стадиях производства. Его возглавляет Роусон Маршалл Тербер, сценарист и режиссер «Красного уведомления», предположительно ошеломляюще популярного фильма Netflix.

    D&D имеет богатую и успешную историю в видеоиграх. К сожалению, этого нельзя сказать о движущемся изображении. Фильм 2000 года с участием великого Джереми Айронса печально известен своей халтурой, и я только что узнал о D&D: Wrath of the Dragon God и D&D: The Book of Vile Darkness, которые меньше похожи на необработанные бриллианты, а больше на грубо в грубости.

    Это не помешало Wizards of the Coast еще раз откусить яблоко, на этот раз в среде, где жанровые шоу пользуются огромным успехом. Предыдущие заявления Wizards, о которых также сообщил Polygon, указывали, что шоу может адаптировать историю Дриззта До’Урдена, бывшего рейнджера темных эльфов и главного героя 34-летней истории связанных романов Forgotten Realms.

    Я любил Дриззта, когда был ребенком, но в год нашего лорда 2022, есть еще один угрюмый, противоречивый, вооруженный двумя мечами, одетый в крутые кожаные доспехи, со странными глазами, с Лучшим Фехтовальщиком в Мире™, правящим насестом, и он польский охотник на монстров, который любит принимать ванны. Трудно представить, чтобы адаптация Дриззта выгодно отличалась от фэнтезийного хита Netflix, и слухи о Дриззте также восходят к тому времени, когда к проекту были привлечены другие таланты.

    Помимо Темного Эльфа, мне не совсем понятно, вокруг кого может вращаться адаптация D&D. Возможно, он мог бы сосредоточиться на Эльминстере, тревожно сексуально активном альтер-эго Эда Гринвуда в стиле Гэндальфа, или, возможно, на Горде Разбойнике, собственном мастере-воре Гэри Гайгакса из Грейхока. Какой бы путь ни выбрали Волшебники и Тербер, грядет очередная адаптация любимого научно-фантастического и фэнтезийного фильма, и вы ничего не можете сделать, чтобы этому помешать.

    Предыдущая статьяКаждый архетип в наборе Yu-Gi-Oh! The Grand Creators Set
    Следующая статьяУ новой дебетовой карты есть хитрый трюк, чтобы помешать ворам тратить ваши деньги
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!