Для адаптации к телевидению или фильму требуется два человека — отчет


    Сообщается, что разработчик игр Hazelight Studios объединяется с продюсерской компанией dj2 Entertainment для разработки потенциального фильма или телевизионной адаптации популярной совместной приключенческой игры It Takes Two. Новости о сотрудничестве и адаптации впервые сообщил Variety.

    «Создавать мир и историю в It Takes Two было очень весело для меня и команды, — сказал основатель и креативный директор Hazelight Йозеф Фарес. , потенциал для отличной адаптации к фильму или телевидению огромен».

    То, что адаптация, подобная этой, разрабатывается, не должно вызывать шока — после выхода в марте 2021 года It Takes Two к октябрю прошлого года разошлась тиражом в три миллиона копий. Студия назвала это достижение продаж «унизительным и трогательным» в то время, а затем в декабре зарегистрировала официальную торговую марку на название, что, как некоторые предположили, могут быть в разработке и для других медиа-адаптаций.

    Кино- или телеадаптация видеоигр становится все более успешной и жизнеспособной тенденцией, начиная от расцветающего фильма Sonic the Hedgehog и франшизы Mortal Kombat до The Last of Us канала HBO. dj2 является крупным игроком в этой области, так как компания также стоит за аниме Tomb Raider от Netflix, игровым шоу, основанным на Disco Elysium, и фильмом, основанным на Sleeping Dogs.

    Помимо положительных отзывов, восхваляющих творческий дизайн It Takes Two, еще один элемент, который привлек большое внимание, — это возможность пригласить кого-то присоединиться к вам в исключительно совместной игре, даже если у него нет It Takes Two. В нашем обзоре It Takes Two, одной из любимых игр для совместной игры с разделенным экраном, игра получила оценку 9/10.

    Предыдущая статьяXiaomi MIUI 13/Android 12: жидкостное хранилище
    Следующая статьяВнезапные извержения — угроза, которую не замечают на Земле
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!