Домой Gamezone Легенды о покемонах: Арсеус – как поймать Диалгу, Палкию и Гиратину

    Легенды о покемонах: Арсеус – как поймать Диалгу, Палкию и Гиратину

    0
    37


    Легенды о покемонах: Арсеус вносит изменения в регион, ранее известный как Синно, повторно представляя его как прошлую версию, теперь называемую Хисуи. Эта игра с множеством мест для исследования, миссий и ловлей покемонов представляет собой серьезную проблему как для новичков, так и для опытных игроков.

    В то время как в покедексе в этой игре будут представлены покемоны из нескольких разных регионов, что-то, что не изменится, так это то, что тремя наиболее важными легендами будут Dialga, Palkia и Giratina, классический центральный легендарный покемон из классических игр Sinnoh. Вот все, что вам нужно знать, чтобы получить их.

    Как поймать Диалгу и Палкию

    В конце миссии «На вершине горы Коронет» вы сможете поймать одного из этих двух легендарных покемонов на вершине горы Коронет, и тот, который появится, будет зависеть от того, с каким лидером клана вы объединились. миссии ранее. Вне зависимости от того, какой из них вы выбрали, после поимки легендарного покемона станет ясно, что вам попался не тот одиночка, так как первый пришел предупредить, что следующим идет бешеный.

    Затем вы получите миссию «Двойник», которая приведет вас в несколько мест в регионе Хисуи, чтобы вы могли создать покебол Origin. Как только этот особый шар закончится, вы вернетесь на гору Коронет, чтобы сразиться с обезумевшим легендарным, который примет форму лорда до начала битвы. Не забудьте хорошо подготовиться, и вы сможете поймать второго из этих двух легендарных покемонов.

    Как поймать Гиратину

    После победы над Воло в миссии «В поисках оставшихся тарелок» он скажет вам, что Гиратина сожалеет о попытке свергнуть Арсеуса, теперь обещая защищать регион. Как только вы вернетесь в Лавентон, он скажет вам, что Гиратина была замечена в Кобальтовых Прибрежьях, что активирует Запрос № 91 — По следам Гиратины.

    Вы должны отправиться в район Spring Path в Cobalt Coastlands, где находится Turnback Cave. Гиратина будет ждать вас внутри, и как только вы войдете, она вызовет вас на битву, где вы сможете ее захватить. Имейте в виду, что это покемон 70-го уровня, так что это будет нелегкий бой, но вы справитесь.



    Предыдущая статьяВеликий меч лунного света находится в Elden Ring вместе с другими пасхальными яйцами от Software
    Следующая статьяЛучшие аксессуары Nintendo Switch OLED в 2022
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.