Домой Gamezone Как автоматически загружать скриншоты PS5 на свой телефон

    Как автоматически загружать скриншоты PS5 на свой телефон

    0
    628


    Быстрые ссылки

    • Как использовать кнопку создания PS5 для создания снимков экрана
    • Как автоматически загружать скриншоты PS5 на свой телефон

    PS4 добавила специальную кнопку «Поделиться», чтобы было проще показывать друзьям свои крутые скриншоты и видео. К сожалению, по-прежнему было довольно сложно перенести изображения с консоли на телефон или компьютер. На PS5 эта функция теперь переименована в кнопку «Создать», но она работает так же, и те же проблемы сохранялись — вам приходилось либо загружать изображения в Twitter, либо передавать их через USB-накопитель. До сих пор.

    Будущее наконец-то наступило, и PlayStation начала внедрять новую функцию, которая автоматически загружает ваши скриншоты с PS5 прямо на ваш мобильный телефон. Вот как это сделать.

    Как использовать кнопку создания PS5 для создания снимков экрана

    Просто нажав кнопку кнопка создания слева от сенсорной панели DualSense активирует его. Вы можете настроить его, если зайдете в «Настройки»> «Захваты и трансляции»> «Захваты». Здесь вы можете изменить ярлыки так что на самом деле сделать снимок экрана — это быстрый и простой процесс. Я настроил свой так, что одно нажатие делает снимок экрана, два нажатия записывают видео, а долгое нажатие вызывает элементы управления созданием.

    Здесь вы можете настроить продолжительность каждого видеоклипа, а также отключить надоедливое всплывающее окно, которое подтверждает, что вы сделали снимок экрана — это боль, когда вы хотите быстро сделать несколько снимков подряд, и в них есть большой значок. угол портит ваши фотографии. Вы также можете изменить предпочитаемый формат файла для фото и видео.

    Как автоматически загружать скриншоты PS5 на свой телефон

    Теперь вы знаете, как делать скриншоты, и вам захочется как можно быстрее получить их на свой телефон. Раньше вам приходилось заходить в медиагалерею и отправлять изображения в Twitter, OneDrive или куда-то еще, что было медленным и трудоемким процессом. Теперь PlayStation выпускает обновление, которое должно автоматически загружайте изображения прямо в приложение PlayStation на вашем смартфоне.

    Войдите в Приложение Медиа Галерея на вашей PS5 и — если обновление достигло вашей консоли — вы должны получить всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы включить функцию автоматической загрузки. Просто нажмите «включить автоматическую загрузку». и все готово. Пока эта функция была замечена только в США, но скоро она появится и в других регионах.

    Просто имейте в виду, фотографии будут оставаться в вашем приложении только в течение 14 дней, а видеоклипы должны быть продолжительностью менее трех минут, поэтому вернитесь к этим настройкам создания и настройте их соответствующим образом. Не паникуйте, если вы еще не видите всплывающее окно. Подобные функции внедряются в регионы медленно, так что наберитесь терпения, и в конце концов вы это увидите.



    Предыдущая статьяСуперполицейский остановил игрока за плохое вождение в GTA Vice
    Следующая статьяЭтот мод Dark Souls помещает все в блендер, и он работает
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.