DLC «Ведьмак 3»: Гайд по квестам может быть только один

    0
    264


    Квест «Ведьмак 3» «Там может быть только один» ставит перед игроками задачу продемонстрировать пять добродетелей, чтобы заработать один из лучших мечей в игре, Aerondight.

    В Ведьмак 3, игроки столкнутся с квестом “Может быть только один“в составе Кровь и вино DLC. Игроки найдут этот квест, изучив доску объявлений в Gran’place и прочитав объявление «Проверь себя с помощью испытаний добродетели». Кроме того, игроки могут разблокировать это Ведьмак 3 квест, подслушивая разговор Борса и Персиваля на Турнирной площадке.

    Как только игроки получат квест в Ведьмак 3 DLC разблокирован, они должны отправиться в Лак-Селави, небольшое озеро с круглым островом посередине, расположенное к северу от Боклера. На северной стороне острова игроки обнаружат набор из пяти камней, каждый из которых символизирует пять рыцарских добродетелей Туссена. Геральту нужно будет продемонстрировать каждую из этих пяти добродетелей, чтобы продолжить квест.

    Геральт должен продемонстрировать Сострадание, Великодушие, Честь, Доблесть и Мудрость в Ведьмак 3 чтобы выполнить этот квест. Затем ему будет предоставлена ​​возможность сразиться с Отшельником под поверхностью озера. Если игроки выиграют этот бой, Отшельник уйдет и вернется в своей истинной форме как Владычица Озера. Она подарит Геральту серебряный меч Aerondight. Этот реликтовый меч будет наносить все больше урона с каждым попаданием в цель, что делает его одним из лучших мечей в мире. Ведьмак 3.

    Ведьмак 3: может быть только один квест Пять добродетелей

    Игроки могут найти “Может быть только один«Квест в Ведьмак 3 сложно, если они не знают, как продемонстрировать пять добродетелей. Чтобы продемонстрировать Сострадание, игроки могут выполнить основной сюжетный квест “Чудовище из Туссена.” Во время этой цепочки заданий игроки будут сражаться с Шалемааром на арене, и им будет предоставлен выбор, чтобы определить его судьбу. Чтобы доказать Сострадание, Геральт должен решить пощадить жизнь Шалемаара. Альтернативный способ доказать Сострадание – не возвращать камни арт-куратор во время побочного квеста»,Боже, милостивый, большие гранитные шары.” Для третьего варианта, если игроки спрашивают о дочери арт-куратора во время квеста “Большая игра Охотник», они продемонстрируют свое Сострадание.

    Чтобы доказать свою щедрость, игроки могут отправиться на главную площадь в Боклере и получить письмо от маленького ребенка, написанное Йеннифэр или Трисс в Ведьмак 3. Если игрок решит дать ребенку пять крон в качестве награды за письмо, это докажет щедрость. Кроме того, игроки могут приобрести ленту Сианны у маленькой девочки за 500 крон или выиграть ее в игре Гвинт во время квеста “За пределами Хилла и Дейла» чтобы продемонстрировать добродетель щедрости.

    За добродетель Чести игроки могут выиграть верховую дуэль у принца во время квеста “Песня пораженного рыцаря.” Другой вариант для Хонор – вернуть камни арт-куратору во время квеста, “Боже, милостивый, большие гранитные шары.” Игроки должны помнить, что они могут доказать Честь или Сострадание во время этого квеста в зависимости от своего выбора, но они не могут доказать и то, и другое одновременно.

    Достоинство Доблести можно продемонстрировать во время побочного квеста в Ведьмак 3, “Песня пораженного рыцаря, “выбрав закончить турнир и победить. Другой вариант для Доблести – убить Детлаффа во время квеста,”Тешам МутнаНаконец, игроки могут продемонстрировать пятую добродетель, Мудрость, исследуя Лжеца Умерших и решив снять проклятие вместо нападения во время сюжетного квеста.La Cage Au Fou.” В качестве альтернативы, правильно выбрав местоположение укрытия Милтона во времяЧудовище из Туссенаквест продемонстрирует Мудрость Геральта.

    Ведьмак 3 уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяAssassin’s Creed Odyssey: как решить загадку козьего ворчания
    Следующая статьяКак выжить в хардкорном режиме (советы, хитрости и стратегии)
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.