Домой Gamezone Black Desert Online: лучшие способы заработать серебро

    Black Desert Online: лучшие способы заработать серебро

    0
    583


    Многие знают Черная пустыня онлайн это суровая игра, хотя она может быть щедрой для любого, у кого есть свободное время или преданность делу. Одним из самых ценных ресурсов в игре является серебро. Их достаточно много, но стоимость слишком низкая, поэтому игроки захотят убедиться, что они зарабатывают десятки миллионов или даже сотни миллионов серебра каждый день. Это связано с тем, что серебро в значительной степени определяет, насколько хорошо вы можете добиться успеха в финальной игре Black Desert Online, которая представляет собой рулетку с улучшением снаряжения.

    Чтобы получить серебро, игрокам нужно быть более изобретательными или трудолюбивыми в том, что позволяет игра. Существует много способов заработать серебро, но лишь некоторые из них эффективны и могут дать вышеупомянутые результаты. Некоторые из них включают в себя операции AFK без помощи рук, в то время как другие требуют более активного участия игрока. В любом случае, здесь есть метод для всех.

    Обновлено 22 января 2022 г. Уильямом Куиком: MMORPG — это игры, требующие большой самоотдачи и разработанные так, чтобы быть почти бесконечными. В то время как в Black Desert Online есть много дел, может быть сложно выполнить их все, если у вас недостаточно серебра. К счастью, есть много способов сделать это.

    15
    Поиски

    Истинный стандарт заработка денег для эпической ролевой игры, которая также стремится получить максимальную отдачу, — это квесты. Хотя может быть основной сюжетный квест, он может легко быть погребен под кучами побочных квестов, которые могут накапливаться на вашей тарелке быстрее, чем вы успеваете их выполнить.

    Это очевидная запись с более сложными квестами, которые с большей вероятностью принесут больше серебра или, по крайней мере, ценной добычи, которую можно продать торговцам. Проблема в том, что это один из более медленных методов, поэтому убедитесь, что у вас есть лучшее снаряжение, адаптированное к любому заданию, которое вы решите предпринять.

    14
    АФК Рыбалка

    Это, безусловно, самый простой безграничный способ заработать серебро в игре. Игрокам для этого даже не нужно специальное снаряжение, а нужна хорошая удочка (Balenos Fishing Rod), высокий навык рыбалки, ну и, может быть, костюмы, дающие бонусы, так как они могут очень помочь.

    Игрокам нужно только найти место для рыбалки (неважно, сколько рыбы оно дает) и начать авто-рыбалку. В основном им нужно искать осколки древнего реликтового кристалла. На Торговой площадке они продаются по цене в несколько сотен серебра за штуку.

    13
    NPC Торговля

    Торговля требует много настроек и высоких жизненных навыков, чтобы получить хорошую прибыль, но как только вы вложите свои инвестиции, вы никогда больше не будете бедны в Black Desert Online. Торговля означает обращение к торговым менеджерам в игре и приобретение всего, что пользуется спросом в их списках. Они купят их, и вы получите тонны серебра.

    Это может быть что угодно, от ящиков с подсолнечником до еды. Хитрость заключается в том, чтобы привезти товары издалека, так как чем дальше вы их привезете, тем выше будет их цена, как и в реальной жизни. Для этого вам понадобится фургон и несколько хороших лошадей, а также все жизненные навыки, связанные с любым продуктом, который вы решите принести.

    12
    Коневодство

    Говоря о лошадях, они также довольно прибыльны в Black Desert Online. Лошади находятся в списке роскоши и необходимости игроков. Чем реже лошадь, тем она полезнее, поскольку преимущества заключаются не только в эстетике.

    Однако ловля лошадей не поможет, так как доход от продажи лошадей, которых можно поймать, немного посредственен. Игроки должны пойти на некоторый риск и вместо этого разводить их, чтобы получить лошадей более высокого качества, которых можно получить только путем разведения.

    11
    Рабочие империи

    Рабочие империи сами по себе не приносят чистой прибыли. Вместо этого считайте их инвестицией. Ваша сеть рабочих империй — это основа того, что вам нужно, чтобы заработать миллионы. Их может быть утомительно настраивать, поэтому лучше начать заранее.

    Рабочие привозят сырье или перерабатывают его. Вещи, которые они приносят, необходимы для улучшения ваших жизненных навыков или создания собственных товаров. Конечно, вы также можете продавать то сырье, которое они производят, но оно не будет стоить столько, если только оно не будет редким или востребованным.

    10
    Инвестиции

    Игры могут включать в себя элементы, которые кажутся слишком реальными, и инвестиции — один из них. Даже в мире, полном магии и монстров, очень простой, хотя и неинтересный способ заработать серебро — это иметь дело с инвестиционными банками. Это включает в себя конвертацию ваших монет в золото, а затем инвестирование их в банк для получения процентов.

    Хотя это позволяет увеличить стоимость вашего золота, которое можно превратить в прибыль от серебра, это требует времени, и его лучше оставить в фоновом режиме. Кроме того, имейте в виду, что вам необходимо добиться высокой репутации в области жилищного строительства, где бы ни находился банк, в который вы хотите инвестировать.

    9
    Торговая площадка

    Это довольно рискованно и требует от игрока продвинутых знаний и предвидения. Цены на рынке варьируются в зависимости от спроса игроков или предложения предметов. Такие события, как те, что дают реликвии или осколки черного кристалла, как правило, снижают цены на эти вещи на Торговой площадке.

    Что вы можете сделать, так это купить их оптом, пока стоимость низкая. После того, как определенные события, которые снизили их цену, исчезнут, их стоимость увеличится из-за снижения предложения. Здесь игроки могут получить прибыль. Это потребует больше терпения и дисциплины, но это ключ к зарабатыванию серебра в Black Desert Online.

    8
    Бартер

    Бартер — относительно новое дополнение к схемам зарабатывания денег в Black Desert Online, и для него требуется как минимум парусная лодка. Это может быть утомительно, и вы можете даже заработать миллионы серебра, но прибыль приличная.

    Обмен достаточно прост, вам просто нужно доставить определенные предметы в определенные порты. Сумма, которую вы получите, зависит от того, насколько тяжелы предметы для обмена, поэтому лучше иметь большую лодку или корабль.

    7
    Сельское хозяйство

    Сельское хозяйство — это проверенный и проверенный способ получить хорошее и почти без усилий количество осколков черного кристалла, острого или твердого. Сбор каждого растения или даже их очистка могут время от времени давать осколки кристаллов. Однако это невозможно сделать AFK.

    Все, что нужно сделать игрокам, это создать ферму, посадить урожай и ухаживать за ним. Через некоторое время они получат осколки кристаллов. Это основано на удаче, но может быть последовательным. После этого игроки могут решить, хотят ли они продать эти осколки или использовать их для улучшений.

    6
    Сбор реагентов

    Общим аспектом ролевых игр с открытым миром является то, насколько огромным может быть сам мир. Многие из них открываются с самого начала и позволяют вам свободно бегать, взаимодействуя со всем, что всплывает поверх него. Чаще всего это наблюдается в процессе сбора и сбора урожая.

    В Black Desert Online растет множество видов растений, и вы можете собрать столько, сколько сможете унести. После того, как ваши мешочки будут заполнены, вы можете использовать их для таких занятий, как алхимия, или продать их торговцам за легкое серебро.

    5
    Алхимия

    Варить продукты, которые нужны людям, — еще один верный способ надежного заработка в Black Desert Online. Зелья приходят на ум, когда дело доходит до пивоварения. Рынок может стать довольно насыщенным, поэтому стоит подумать о том, какие предметы вы создаете с помощью алхимии.

    Изготовление алхимических камней, особенно редких с повышением атакующих характеристик, может хорошо продаваться. Они, как правило, редки, и чем выше их уровень, тем меньше конкуренция на рынке. К тому времени вы можете получить самую высокую цену, предложенную участниками торгов.

    4
    Улучшение и продажа снаряжения

    Прежде чем вы найдете качественное оружие, может пройти некоторое время, и вам, возможно, придется сэкономить, чтобы купить лучшую альтернативу вашему текущему снаряжению. Когда вы, наконец, получите его, у вас может возникнуть соблазн сделать его лучше в процессе его улучшения.

    Этот навык может дать отличные результаты, стоящие большого количества серебра, но он также может иметь неприятные последствия. Таким образом, вы должны зарезервировать этот метод для кормового снаряжения или дубликатов снаряжения, которое у вас уже есть.

    3
    Готовка

    Как и алхимия, кулинария — еще один жизненный навык, который может принести тонны серебра, а также является веселым занятием. Кулинария также, как правило, требует небольших вложений, поскольку материалы могут быть легко доступны в вашей рабочей империи.

    Поднимите свой навык кулинарии достаточно высоко, и вы сможете делать пакеты Imperial Cuisine. Вы можете продать эти пакеты NPC за огромные суммы. Если нет, то игроки могут делать тонны востребованных пищевых баффов, которые они могут продавать на торговой площадке другим игрокам.

    2
    Убийство мобов

    Если вам нужен более активный способ заработать серебро с самым высоким соотношением серебра в час, мало что может сравниться с убийством врагов снова и снова. Переходя к местам шлифовки и настраивая ротацию (что достаточно просто), а затем придерживаясь этого в течение нескольких часов, можно получить сотни миллионов серебра.

    Это, однако, зависит от места шлифовки и снаряжения вашего персонажа. Горячие точки шлифования включают Камасильвию или Пиратов. Однако будьте осторожны, так как игроки склонны быть территориальными с местами для гриндинга. Так обстоит дело с этой MMORPG, в отличие от других.

    1
    Примите участие в темных разломах

    Одним из новых дополнений к Black Desert Online, к которому люди все еще привыкают, является Dark Rift. Это тип события, которое будет происходить случайным образом во время игры с неизбежным уведомлением, информирующим вас о том, что разлом открылся и выпустил несколько опасных монстров в эту область.

    Хотя эти монстры не маленькие картофелины, если вы оказались в этом районе и подготовились, стоит сразиться с ним. Риск будет стоить вам серебра и ценного снаряжения, которые могут упасть с этих врагов.



    Предыдущая статьяLeague Of Legends: Complete Support Guide
    Следующая статьяDanganronpa S: как пройти режим разработки за 50 ходов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.