Как найти кости левиафана в Breath of the Wild (все места)

    0
    1923

    Левиафаны уже давно вымерли к моменту пробуждения Линка в «Дыхании дикой природы», но фотографирование их костей может принести ему большую награду.

    «Кости Левиафана» — один из многих побочных квестов в The Legend of Zelda: Breath of the Wild это требует небольшого исследования, чтобы завершить. В конюшне Серенн три брата обсуждают свои теории о древних левиафанах и о том, как они могли вымереть. Оня считает, что они вымерли в результате ледникового периода, Ахра считает, что это было извержение вулкана, а Гаршон считает, что это было результатом сильной засухи. К сожалению, поскольку им не удалось найти останки Левиафана, их исследования остаются безрезультатными, и они попросят Линка принести им фотографии костей.

    Однако у братьев есть некоторое представление о том, где могут быть кости, и они указывают Линку на горы Элдин, регион Хебра и регион Герудо, чтобы заставить его двигаться в правильном направлении. Пока Дыхание дикой природы Кости Левиафана массивны, и их трудно полностью запечатлеть на камеру Sheikah Slate, братья примут фотографии, пока голова Левиафана частично видна. В качестве награды Гаршон обещает Link 300 рупий, что делает этот квест одним из лучших побочных квестов, которые можно выполнить, когда игрокам нужны дополнительные деньги.

    Если игроки уже добрались до этих локаций до принятия квеста, локации каждого левиафана будут отмечены на карте как «Великий скелет», благодаря чему их будет очень легко снова отследить. Однако, если игроки еще не нашли останки, скелеты все еще достаточно велики, чтобы их можно было увидеть на карту Хайрула, и игроки могут увеличивать масштаб и сканировать три региона, чтобы найти их местоположение. К сожалению, один из скелетов спрятан в пещере, и его невозможно увидеть сверху, поэтому Линку придется немного покопаться, чтобы найти все три кости Левиафана.

    Как выполнить квест «Кости Левиафана» BOTW

    Элдинского горного левиафана можно найти в самой северной точке региона Элдин в Бесплодных землях Восточного Деплиана. Самый простой способ добраться до этой области — от святилища Гора Торр на вершине скалы Гат Чек, которая расположена в небольшой водной области к северу от Горы Смерти. Вокруг Фланга Элдина скрывается несколько монстров, но кости Левиафана можно легко заметить на расстоянии, и как только Линк подойдет достаточно близко, чтобы сделать снимок, камера Шейка Слейта зарегистрирует эту часть квеста как завершенную.

    В регионе Герудо скелет Левиафана находится в левом нижнем углу карты, глубоко в пустыне Герудо. Добраться до этой области может быть немного сложно, так как в пустыне Герудо трудно ориентироваться из-за непостоянного климата и глубоких песков, но Линк может поймать или арендовать песчаного тюленя в городе Герудо, чтобы сделать путешествие намного быстрее и проще. Когда игроки Breath of the Wild сфотографировали кости Левиафана, они также найдут Храм и Великий Фонтан Фей, расположенный внутри его грудной клетки.

    В отличие от других скелетов, кости Левиафана из региона Гебра находятся под землей в ледяной пещере. К востоку от Северной вершины Хебра на карте есть небольшой квадрат воды, который находится очень близко от входа в пещеру, который заблокирован большой каменной дверью. На холме игроки найдут огромный снежный ком, который они могут столкнуть с холма, чтобы сломать дверь, но чтобы снежный ком достиг двери, им придется использовать Breath of the Wild Руна Крионис на воде, чтобы создать платформу для ее переворачивания. Когда дверь открыта, кости Левиафана можно найти прямо внутри, а также древний храм, который находится прямо под ним. Как только все три скелета Левиафана будут сфотографированы, Линк может вернуться в конюшню Серенн, чтобы показать свои фотографии каждому из братьев, чтобы получить награду в 300 рупий.

    Предыдущая статьяShin Megami Tensei 5: Как победить Иштар
    Следующая статьяFinal Fantasy XIV: Обзор Endwalker — грандиозный финал
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.