Наследие Хогвартса все еще готовится к выпуску в 2022 году


    Недавно сообщалось, что Hogwarts Legacy, грядущая игра о Гарри Поттере с открытым миром, может быть перенесена на 2023 год. Однако в недавно опубликованном сообщении в блоге на официальном веб-сайте Wizarding World по-прежнему указано, что игра выйдет в 2222 году.

    «Видеоигра «Наследие Хогвартса» выйдет в этом году», — говорится в сообщении.

    Hogwarts Legacy разрабатывается Avalanche Software, бывшей студией Disney Infinity, которая была приобретена Warner Bros (не путать со студией Just Cause Avalanche Studios). Действие ролевой игры Hogwarts Legacy происходит в конце 1880-х годов и позволяет игрокам отправиться в собственное путешествие по волшебному миру.

    «От изучения могущественных заклинаний и варки зелий до оттачивания боевых навыков и приручения волшебных зверей — эта игра позволит игрокам испытать волшебный мир в качестве студента Школы чародейства и волшебства Хогвартс, как никогда раньше, поскольку они определяют судьбу всего волшебства. мир», — говорится в строке описания игры.

    Хогвартс Наследие изначально планировалось выпустить в 2021 году, но затем его перенесли на 2022 год. Слухи о переносе на 2023 год появились, когда Колин Мориарти предположил, что игра может перенестись на следующий год.

    Автор Дж. К. Роулинг не имеет прямого отношения к «Наследию Хогвартса». Помимо игровой серии, в апреле 2022 года выйдет следующий фильм «Фантастические твари» — «Тайны Дамблдора».

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяOutriders: руководство по экспедиции в город кочевников
    Следующая статьяЧетверть века спустя Final Fantasy 7 больше не привязана к 15 кадрам в секунду на ПК.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!