Где наш обзор Windjammers 2?


    Windjammers 2 вышла сегодня, дав любителям аркад 90-х или тем, кто открыл для себя игру через ремастер 2018 года, новую арену, чтобы сразиться друг с другом. Мой обзор в настоящее время находится в процессе, но, поскольку онлайн-режим не был запущен до сегодняшнего дня, мне нужно время, чтобы протестировать его в реальной среде, прежде чем давать полную оценку. А пока вот мои впечатления.

    Хорошая новость: играть в Windjammers по-прежнему очень весело. Для тех, кто не в курсе, два игрока сражаются друг с другом в гибриде тенниса и аэрохоккея. Вы пытаетесь бросить диск мимо соперника, чтобы забить его ворота, но вы также можете заработать очки, если диск коснется их поля. Игра представляет собой файтинг калибра глубины благодаря множеству вариаций бросков диска. Лучшие матчи — это стремительный обмен яркими трюковыми выстрелами и рикошетными дисками, пока кто-нибудь не промахнется.

    Геймплей кажется быстрым и отзывчивым, а это означает, что каждый раз, когда я запускал сохранение, я был полностью на мне. Это хорошо, потому что противники процессора Windjammer 2 сильны даже на легком уровне сложности. Я проглотил несколько тарелок L’s, прежде чем, наконец, победил его короткий аркадный режим. Подача и саундтрек соответствуют духу 90-х (в хорошем смысле), а мультикультурные персонажи, каждый из которых отличается скоростью/силой, напоминают обыденную привлекательность Street Fighter, хотя и не так запоминаются. Различные арены представляют собой приятные игровые площадки с небольшими, но значимыми спортивными уловками, такими как система подсчета очков в стиле рулетки и блокираторы, которые могут изменить траекторию выстрела.

    Хорошо, что основная игра доставляет удовольствие, потому что это все, что может предложить Windjammers 2. Пакет является базовым, включая аркадный, онлайн-режим и режимы для двух игроков. Я больше всего разочарован учебником, который состоит из простого слайд-шоу команд. Как я уже отмечал ранее, геймплей Windjammer глубокий и мало чем отличается от файтинга. Этот жанр прошел долгий путь в том, как он приобщает игроков к своим системам, и Mortal Kombat 11 является ярким примером. Я бы хотел, чтобы в Windjammers 2 было больше подробных уроков или специальный режим обучения, чтобы помочь мне лучше понять, почему я хотел бы проколоть диск, а не бросать его, потому что смотреть на несколько слайдов команд кнопок не идеально для удержания. Также возмутительно, что вы не можете получить доступ к списку движений в меню паузы. Если вы забудете, как выполнять маневр во время матча, вам придется вернуться в главное меню для освежения знаний.

    Посмотрим, как сформируется онлайн, но Windjammers 2, похоже, нацелен на существующих твердолобых, которые просто хотят бросать диски без каких-либо излишеств. Какое-то время это весело, но мяса на костях может не хватить, чтобы удержать новичков или даже фанатов на долгое время.

    Предыдущая статьяNvidia сравнивает RTX 3050 с GTX 1050 на графике страницы продукта
    Следующая статьяВ GTA Vice City по-прежнему интересно играть спустя почти два десятилетия после его выхода.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.