Skyrim: Как сделать карманник с шансом 0%

    0
    261

    В то время как карманная кража NPC Skyrim с вероятностью успеха 0%, вероятно, будет иметь неблагоприятные результаты, игроки могут добиться успеха, используя определенный статусный эффект.

    В Elder Scrolls V: Скайрим, карманная кража NPC с менее оптимальным шансом часто может привести к катастрофическим последствиям, например, быть пойманным охранником Холда и потерей украденных вещей на несколько часов. По этой причине многие Драконорожденные, возможно, обратились к «сохранению сволочи», не иммерсивному и эксплуататорскому способу успешной кражи всего из инвентаря NPC. Однако благодаря одному особенному заклинанию Изменения в Скайрим, карманные кражи могут быть совершены с низкими или даже нулевыми шансами на успех.

    Скайрим Заклинание, о котором идет речь, — Паралич, книга заклинаний Изменения экспертного уровня, которую можно приобрести у Толфдира в Коллегии Винтерхолда. С другой стороны, те, кто менее склонен практиковать тайные искусства, также могут использовать статусный эффект Паралича Паралича с помощью зачарованного оружия. К такому оружию относится Chillrend, полученный во время квестовой цепочки Гильдии воров, или Staff of Paralysis, расположенный в пещере Snapleg, к востоку от Ivarstead. Альтернативно, Скайрим фанаты также могут обратиться к алхимии и сварить яд паралича.

    Чтобы сделать парализующий яд в Скайрим, игроки могут использовать несколько ингредиентов, которые накладывают на цель алхимический эффект «Паралич». Такие ингредиенты включают сердце шиповника, корень пса, блестящий цветок, стручок болотного гриба или желе нетча. Они захотят помнить, что цель не в том, чтобы навредить или навредить цели карманника, поэтому опасные для здоровья ингредиенты в этом Скайрим Алхимические рецепты, такие как Human Flesh или Imp Stool, не учитываются. Используя комбинацию из пяти основных ингредиентов, игроки могут сварить Парализующий яд и поместить его в NPC, чтобы вывести его из строя на несколько секунд.

    Как украсть предметы с шансом 0% в Скайриме

    После наложения паралича на цель заклинанием Паралич, посохом или ядом, Скайрим фанаты должны подождать, пока не исчезнет неподвижность NPC. Чтобы правильно рассчитать время, игрокам может потребоваться считать секунды эффекта в уме или обильно нажимать кнопку или клавишу, чтобы украсть карман. Теперь, когда инвентарь NPC открыт, Драконорожденный может без проблем выбрать любые предметы с вероятностью 0%, которые они хотят украсть. В целях безопасности было бы разумно выполнить это действие в менее населенном месте, чтобы Драконорожденный не получил нежелательную награду в Скайрим.

    Хорошей мишенью для этой техники паралича-карманника могут быть инструкторы по навыкам, которые берут с игрока ужасное количество золота, чтобы прокачать определенную черту. Хотя, по-видимому, было бы более этично отдать плату за их обучение, те, в чьих кошельках не хватает золота, могут использовать метод карманных краж 0% на NPC, чтобы получить свои деньги.

    Предыдущая статьяMinecraft: Как получить капельника
    Следующая статьяЗавтра Banjo-Kazooie присоединяется к пакету расширения Switch Online
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.