The Artful Escape выходит на бис на PlayStation и Switch на следующей неделе


    The Artful Escape — это триповая и глубокая музыкальная возня, которая стала одной из наших любимых инди-игр 2021 года. С момента запуска она была эксклюзивной для Xbox (и доступна на ПК), но баллада Фрэнсиса Вендетти скоро найдет новую аудиторию.

    Это потому, что игра запускается на консолях PlayStation и Switch 25 января. Если вы не в курсе, The Artful Escape рассказывает историю Фрэнсиса Вендетти, музыканта и племянника известного фолк-певца, который оказывается привязанным к ожиданиям следовать в его стилистические шаги дяди. Только когда прибывает инопланетный корабль и уносит Фрэнсиса в межгалактическую космическую одиссею, он начинает открывать для себя свой истинный голос. Сам игровой процесс состоит из простого платформера с боковой прокруткой, но настоящие звезды — это убийственный саундтрек, великолепные визуальные эффекты и первоклассное исполнение таких имен, как Карл Уэзерс и Лена Хиди. Есть причина, по которой он получил от нас оценку 8,5.

    Будете ли вы приобретать The Artful Escape на PlayStation или Switch? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяЛучшее оружие и снаряжение, чтобы стать первым в PUBG
    Следующая статьяКакая максимальная сумма денег может быть у игроков в GTA 5?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.