343 говорит, что на следующей неделе выйдет исправление Halo Infinite Big Team Battle

    По словам разработчика 343 Industries, исправление для решения текущих проблем с матчмейкингом, связанных с режимом Big Team Battle в Halo Infinite, должно появиться в середине следующей недели.

    Патч завершил тестирование и в настоящее время проходит процесс сертификации Xbox, и его можно будет использовать на следующей неделе, если не возникнет новых проблем, пишет 343 на форумах Halo Waypoint. В последние несколько недель Big Team Battle несколько раз страдала от неиграбельности из-за проблем с матчмейкингом, из-за которых игроки отключались или не загружались в матч. Проблема более серьезна для больших групп игроков.

    В качестве благодарности игрокам, терпеливо ожидающим решения проблемы во время праздничных каникул, 343 выдает пять повышений опыта и пять обменов задач для всех игроков, которые войдут в систему после выпуска исправления на следующей неделе. По словам 343, бесплатные бонусы и обмен вызовами будут доступны в течение месяца.

    343 в настоящее время работает над патчем, запланированным на середину февраля, который решит другие проблемы, хотя разработчик еще не поделился подробностями о том, что будет включать этот патч. Дополнительные обновления и планы по таким темам, как настройка брони, читерство и многое другое, также находятся в разработке.

    В этом месяце игроки, подписавшиеся на Game Pass Ultimate, могут претендовать на дополнительные бесплатные бонусы к опыту и обмен испытаниями, а также на эксклюзивный скин «Бородавочник».

    Предыдущая статьяMass Effect 3: Руководство по всем вариантам романтики
    Следующая статьяGod of War — крупнейший релиз Sony для ПК на сегодняшний день
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!