Konami заработала более 150 000 долларов на этом кровавом аукционе Castlevania NFT



    4qEEattgmpmofayk2m5qV6

    Чтобы отпраздновать 35-летие Castlevania, видеоигры о человеке, который считает, что лучшее оружие против врагов, которых можно убить, только проткнув их сердце деревом, — это металлический кнут, Konami провела аукцион на 14 кровавых NFT.

    Все предметы из коллекции Konami Memorial NFT уже проданы, один из них, Dracula’s Castle Pixel Art, стоит 26 732 доллара. Общая сумма лота составила более 162 000 долларов, хотя, как указывает VGC, торговая площадка OpenSea, через которую они были проданы, берет долю с каждой транзакции, что по-прежнему оставляет Konami более 157 000 долларов с аукциона.

    Поскольку Konami получает гонорар каждый раз, когда продается один из NFT, они будут продолжать зарабатывать на них деньги, пока длится мода на NFT.

    Забавно то, что 35-летие оригинальной Castlevania было на самом деле в прошлом году. Серия видеоигр, принадлежащая Konami, которой в этом году исполняется 35 лет, — это Metal Gear, первая игра, выпущенная на MSX2 в июле 1987 года. Я думаю, мы можем с нетерпением ждать, когда Konami отпразднует это с большим количеством NFT. Ура.

    Для тех, кто все еще не понимает, что такое NFT и почему люди платят за них глупые суммы денег, вот комик (и голос Мегеры в Аиде) Авалон Пенроуз с определенно 100% серьезным объяснением.

    Предыдущая статья«Крик» заработал 30,6 миллиона долларов в прокате США, свергнув Человека-паука с престола
    Следующая статьяRedmi Note 11 скоро приземлится в Европе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!