Взломанные PS4 не испортят GTA Online меню модов, несмотря на то, что некоторые

    0
    85


    Нет, меню модов не начнут массово появляться в GTA Online для игроков на PS4 (даже при текущей сцене побега из тюрьмы).

    Недавно на Reddit в GTA Online появился пост, который вызвал большой отклик на эту тему, тем более что он был написан популярным инсайдером (Tez2). Однако вскоре после этого он удалил этот твит, что редко делает пользователь Twitter.

    Меню модов распространено в версии для ПК. Любой, кто играл в игру на ПК, должен знать, насколько это обычное дело, тем более что несколько стримеров жаловались на это в прошлом.


    Взломанные PS4 не заполонят GTA Online большим количеством меню модов

    Внутри все мрачно и мрачно, стоит напомнить игрокам, что этого твита больше нет, предполагая, что он не так действителен, как изначально думал Tez2. Основная причина, по которой PS4 с джейлбрейком не будут мешать игре с меню модов, заключается в том, что они не могут выходить в интернет. Пользователь Reddit, ixanityi, высказал хорошее мнение по этой теме:

    «Весь этот пост — просто фейковая новость. Вы не можете одновременно запускать прошивку для джейлбрейка на своей PS4 и последнюю прошивку PlayStation. Даже со старой прошивкой PlayStation вы не можете подключаться к онлайн-играм. Tez уже удалил этот твит после сообщают эту информацию».


    Моды – проблема для игроков на ПК

    03df3 16422704044092 1920

    Одна из основных причин, по которой так много игроков PS4 были расстроены после прочтения уже удаленного твита Tez2, заключалась в том, что различные меню модов могут испортить им игру. Популярный ютубер GTA Online, TGG, опубликовал видео об этой проблеме на ПК еще 3 декабря 2021 года.

    Видео, по сути, говорит о том, насколько ужасным является состояние игры на ПК, учитывая, насколько там безудержно моддинг. Примеры того, что сделали с ним моддеры, включают:

    • Сбой его игры
    • Загрузка его в автономном режиме
    • Запирание своего персонажа в клетке

    Все это может произойти, даже если игрок попытается войти в приватное лобби. Античит-системы Rockstar Games, как известно, плохо работают на этой платформе, поэтому они так распространены.

    53575 16422714743140 1920

    Не похоже, чтобы эта проблема с меню модов недавно случалась с игроками на ПК. Это было проблемой с момента ее создания и усугубилось, когда GTA 5 стала доступна бесплатно в магазине Epic Games. Неудивительно, что Rockstar Games не сделала ничего, чтобы обуздать сцену моддинга на этой платформе.

    Если бы что-то подобное случилось с версией для PS4, это было бы неинтересно для многих игроков.


    Взломанные PS4 и GTA Online

    Если кто-то планирует сделать джейлбрейк, ему не следует ожидать, что он будет играть в онлайн-игры (изображение через Pinterest).
    Если кто-то планирует сделать джейлбрейк, ему не следует ожидать, что он будет играть в онлайн-игры (изображение из Pinterest)

    Взлом PlayStation 4 отлично подходит для тех, кто хочет сосредоточиться исключительно на офлайн-играх. Для сравнения, это ужасно для любого, кто хочет играть в онлайн-игру только потому, что не может этого сделать. Даже если им удастся ненадолго выйти в сеть, их консоль быстро забанят в PSN.

    Таким образом, можно понять, почему это не будет слишком проблематично для геймеров GTA Online. Если не будет найден новый эксплойт для обхода онлайн-ограничений взломанной PS4, маловероятно, что мод-меню начнут появляться в массовом порядке.

    До тех пор нужно было просто иметь дело с многочисленными читерами, которые злоупотребляют различными глюками GTA Online. Играть против игроков иногда может быть несправедливо, но таких игроков гораздо легче терпеть, чем моддеров.


    Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy S21 FE 5G
    Следующая статьяNier Reincarnation: как ранжировать персонажей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.