Мультяшный симулятор катастрофы космического корабля Space Crew бесплатен для продолжения Steam на



    jD56p68N2iLQZCBPUYtWiX

    В 2017 году инди-студия Runner Duck выпустила Bomber Crew – игру, которая, по нашим словам, была не совсем версией симулятора космических кораблей FTL времен Второй мировой войны, но довольно близка к этому – мультяшная управленческая игра, где у Вас есть миссия, которую нужно выполнить, и команда экспертов для ее выполнения, пока Вы случайно не потеряете инженера над Ла-Маншем, и все пойдет кувырком.

    В 2020 году Runner Duck вслед за Bomber Crew выпустила игру, еще более близкую к своему вдохновению, под названием Space Crew – игру про жонглирование тарелками, только вместо тарелок Вы жонглируете краснорубашечниками из Star Trek, да еще и гравитация только что отказала. Ее “легендарное издание”, включающее новую кампанию, выездные миссии и разблокируемый легендарный экипаж, можно приобрести за ноль космических или земных долларов на Steam до 13 марта.

    Раздача проводится с целью продвижения следующей игры Runner Duck, Badlands Crew, которая позволит Вам построить и управлять своей собственной восхитительной командой Mad. Max военную установку для тактических постапокалиптических махинаций. Студия нашла еще один жанр для хаотического веселья, и это тот, в котором гигантский переоборудованный грузовик, обвешанный оружием, топливными баками и, возможно, одним музыкантом, играющим очень громко, мчится по пустоши, отбиваясь от нападений конкурирующих банд. А еще в нем есть песчаные черви.

    Badlands Crew выйдет позже в 2024 году, а Вы можете заказать его уже сейчас.

    Предыдущая статьяЕженедельный опрос: лучшие устройства MWC 2024
    Следующая статьяВ Call of Duty уже появились Кинг-Конг, Годзилла и Ники Минаж.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!