Домой Gamezone Как пройти квест Шоковая терапия в Ведьмак 3

    Как пройти квест Шоковая терапия в Ведьмак 3

    0
    233
    Не каждый квест в Ведьмак 3 должен быть наполнен монстрами, преступниками и мечами. Иногда игре нравится разбавлять напряженную атмосферу игрового мира чем-то забавным, как правило, в виде небольшого короткого побочного квеста. Одна из таких миссий называется «Шоковая терапия», и вы можете получить ее на Скеллиге. Однако это удовольствие происходит за счет другого человека, хотя, насколько вам известно, не до конца.

    Вы можете найти этот квест рядом с Гединейтом, священным деревом, которое находится недалеко от того места, где бродят друиды. Завершите его, чтобы получить мощную и полезную карту Гвинта и, возможно, немного посмеяться над своим настроением. Вот все, что вам нужно знать, чтобы выполнить побочный квест «Шоковая терапия» в The Witcher 3.

    Обновлено 13 января 2022 г. : В «Шоковой терапии» Ведьмака 3 Геральту не нужно охотиться на монстров или убивать гвардейцев. Вместо этого он просто должен до смерти напугать бедного друида. Это делает забавный маленький квест, который легко обойти во время прохождения. И со всей шумихой вокруг второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix вы, возможно, захотите выполнить некоторые квесты, которые вы пропустили ранее.

    Ну, это, безусловно, стоит того, чтобы сделать все возможное. Однако это может сбивать с толку, если вы не знаете, что делаете. Итак, мы немного обновили это руководство, чтобы сделать его максимально простым.

    Как активировать квест Шоковая терапия в Ведьмак 3

    Этот квест довольно легко активировать. Направляйтесь к Гединейт, священное дерево на Скеллиге, и ищите друида, который манит вас из ближайшей пещеры. Поговорив с ним, вы узнаете, что еще один друид по имени Эгиль стал немым. Он говорит, что Эгилю нужно вылечиться от своего недуга и что ему нужна ваша помощь в этом вопросе.

    Этот друид чувствует, что Геральт может немного напугать поскольку «традиционные» методы не смогли заставить его друга снова заговорить. Согласиться на квест, и вам будет поручено напугать его.

    После разговора Ведьмак Шоковая терапия начнется.

    Напугать Эгиля

    Отправляйтесь в Эгиль, который находится поблизости, блуждая по своему рабочему пространству. С ним можно поговорить, но он просто ответит пустым взглядом. Естественно, он ничего вам не скажет на словах. Однако вместо этого он будет говорить с вами на языке тела, отбрасывая Геральта строгим средним пальцем.

    Используя ведьмачье чутье (которое кажется излишним для этой простой задачи), вы можете найти три разных способа напугать его. Однако вам придется выбрать правильный вариант, исходя из того, что сейчас делает Эгиль.

    • Если Эгиль отдыхает на коврике, используйте заряд Аарда на горшки рядом с ним.
    • Если он греется у костра, потушите его щелчком пальцев.
    • Если он молится возле уступа, выстрелите Аардом в осиное гнездо неподалеку, заставив их пойти за ним.

    Результат квеста Шоковая терапия

    Если вам удастся выполните все три задания правильно и напугайте бедного Эгиля все три раза, вы нарушите его молчание. Он так разозлится, что набросится на Геральта с некоторыми отборными словами, в основном ругая его за то, что он так сильно его беспокоит. Похоже, он вовсе не был немым, а вместо этого дал обет молчания по религиозным причинам. Ой!

    Отсюда он, разгневанный, уносится прочь, чтобы противостоять друиду, который дал вам квест.

    Вернись к этому друиду сам (он будет в пещере неподалеку). Здесь у вас есть несколько вариантов диалога, пока друид смеется, но какой из них вы выберете, не имеет никакого отношения к квесту. Когда вы закончите разговор, квест завершится, и вы заработаете 75 очков опыта и Иорвет карту Гвинта.

    Предыдущая статьяЛучшие билды для Чжунли в Genshin Impact
    Следующая статьяBithell Games, Warpin Media, Gizmodo, Mozilla и другие –
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.