No Man’s Sky: как найти (и добыть) линзу Дайсона

    0
    215


    Линза Дайсона в No Man’s Sky — один из объектов, с которыми можно столкнуться только в космосе. Игроки могут найти и получить линзу Дайсона, чтобы получить наниты.

    Одна из самых редких встреч в Ничейное небо это Линза Дайсона, объект, который имеет сферический вид, похожий на аномальные звездолеты в материальном дизайне. Линза Дайсона совершенно не реагирует, когда игроки впервые сталкиваются с ней в игре. Ничейное небо, но с каждого можно получить 500 и более нанитов. Наниты используются для покупки множества улучшений кораблей и снаряжения. Ничейное небо, а 500 нанитов значительно компенсируют затраты на несколько различных улучшений.

    В очень редких случаях линза Дайсона может дать модуль улучшения для Живого корабля в Ничейное небо. Живые корабли — одни из самых редких типов кораблей, которые можно получить в Ничейное небо, и найти какой-либо модуль улучшения для них так же сложно, как и получить сам Живой Корабль. В отличие от всех других типов кораблей, Живые корабли можно улучшать только с помощью специальных улучшений, которые нельзя применить ни к каким другим кораблям. Точно так же никакие улучшения корабля, доступные на космических станциях, нельзя использовать на живых кораблях, что делает Линзу Дайсона гораздо более ценной для обнаружения.

    Хотя Линзу Дайсона можно найти в любой системе по всему миру. Ничейное небо, их редко можно увидеть, и встреча совершенно случайна. Линза Дайсона довольно большая, и ее можно найти только во время космических столкновений, таких как Заброшенные грузовые корабли в Ничейное небо. Кроме того, похоже, что детектор аномалий, устройство, используемое для поиска заброшенных грузовых судов, бесполезен, когда дело доходит до поиска линзы Дайсона. Лучший способ найти объектив Dyson в Ничейное небо заключается в использовании импульсного привода в системе, остановке при обнаружении чего-либо и, если обнаруженный объект не является линзой Дайсона, переходе к следующей доступной системе и повторной попытке.

    No Man’s Sky: как получить линзу Дайсона

    Поскольку линзы Дайсона — это статические объекты в космосе, они становятся мишенями для стрельбы, чтобы игроки могли собирать награды. Атака на линзу Дайсона — единственный способ получить потенциальные модули улучшения «Живой корабль» и наниты в Ничейное небо, но это дорого обходится. Всякий раз, когда Линза Дайсона подвергается нападению или уничтожается, уровень розыска игрока автоматически увеличивается до пяти и вызывает немедленный ответ боевых кораблей Администрации системы.

    Боевые корабли System Authority — это космическая версия сил безопасности Sentinel, с которыми игроки сталкиваются на многих планетах по всему миру. Ничейное небо после причинения каких-то неприятностей. Хотя корабли не обязательно сложно уничтожить, уклониться от пятизвездочного уровня розыска в космосе сложно, потому что корабли сканируют корабль игрока, прежде чем войти в зону. После достижения пятизвездочного уровня розыска лучше всего либо спрятаться на планете, либо найти ближайшую космическую станцию, либо быстро прыгнуть в другую систему до прибытия властей. В противном случае игроки будут вынуждены сражаться в космическом бою в Ничейное небо.

    Ничейное небо доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




    Предыдущая статьяHouse Of Ashes: The Truce – прохождение сцены
    Следующая статьяЛучший VPN в 2022 году: отлично подходит для потоковой передачи и конфиденциальности
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.