5 дорогих предметов GTA Online и их более дешевые версии

    0
    889

    Игроки GTA Online могут быть удивлены, узнав о самых и наименее дорогих предметах в игре.

    Экономика GTA Online несколько противоречива. Будь то транспортные средства или недвижимость, стоимость этих предметов имеет тенденцию колебаться. Например, ракетная установка за 26 250 долларов намного ценнее, чем электрошокер за 330 000 долларов. Эта проблема продолжает сохраняться даже в 2022 году.

    Точно так же самые дешевые и самые дорогие товары не всегда измеряются их стоимостью. Игроки должны тщательно распоряжаться своими деньгами, иначе они рискуют потерять их из-за неудачных вложений. Вместо этого они могут быть заинтересованы в поиске гораздо более дешевых альтернатив.


    Пять самых дорогих предметов в GTA Online (наряду с их более дешевыми аналогами)

    Imponte Ruiner 2000 (5 745 600 долларов)

    Ruiner 2000 — очень быстрая машина, способная защищаться с помощью пулеметов и самонаводящихся ракет. Что делает его особенным, так это функция прыжков с кроликом. Игроки также могут использовать парашют для управления приземлением.

    Значительно более дешевая альтернатива — классический Ruiner. Несмотря на жалкий ценник в 10 000 долларов, у этого автомобиля действительно хорошая скорость и ускорение. Однако ему не хватает уникальных особенностей Ruiner 2000. Ruiner также немного медленнее, что делает его слабее по сравнению с ним.

    Если игрокам нужен аналогичный автомобиль по более низкой цене, им следует рассмотреть Grotti Vigilante за 3 750 000 долларов. Основное отличие состоит в том, что он использует усиление мощности вместо кроличьего прыжка. Обе машины имеют одинаковое вооружение, но Vigilante может модернизировать себя с помощью брони.


    Бомбушка RM-10 (5 918 500 долларов)

    За такую ​​высокую цену это один из самых разочаровывающих автомобилей в GTA Online. «Бомбушка» движется со скоростью ледника, что значительно снижает ее работоспособность. Будет сложно пытаться нанести бомбовый удар по движущимся целям, особенно на таких малых скоростях.

    Само оружие очень мощное, так как оно уничтожит большинство целей за считанные секунды. Конечно, самой сложной частью будет нанесение любых ударов. Его общая производительность не соответствует его цене.

    Для сравнения, Volatol стоит всего 2 800 000 долларов по своей торговой цене. Однако он очень похож на Бомбушку, особенно по производительности. Если игрокам GTA Online нужен самолет-бомбардировщик, Volatol — гораздо более дешевое решение.


    P-996 LAZER (6 500 000 долларов США)

    Игроки всегда могли положиться на P-996 LAZER. Этот реактивный истребитель может достигать экстремальных скоростей за доли секунды. Он также может похвастаться высокой силой атаки благодаря взрывному оружию. Тем не менее, он в основном уступает гораздо более дешевой альтернативе.Hydra — самый прямой конкурент P-996 LAZER. Игроки GTA Online могут получить его всего за 3 000 000 долларов, если они завершат рейд Humane Labs. Это делает Hydra гораздо более доступным транспортным средством для игроков GTA Online, что очень ценится.

    Hydra может использовать VTOL (вертикальный взлет и посадку), когда дело доходит до боя. Игроки могут использовать эту способность, чтобы приземлиться где угодно, если у них есть место. Благодаря функции вертикального взлета и посадки Hydra летать намного безопаснее, чем P-996 LAZER.


    Galaxy Super Yachts (от 6 000 000 до 8 000 000 долларов США)

    Это самые дорогие вещи во всей игре. Только самые богатые игроки могут похвастаться своими роскошными судами. Суперяхты дают игрокам доступ к джакузи, частным вертолетам и специальным миссиям.Их ценники колеблются в пределах нескольких миллионов, как видно ниже:

    • Яхта Орион: 6 000 000 долларов США
    • Рыбы Яхта: 7 000 000 долларов США
    • Яхта Водолей: 8 000 000 долларов США

    Более дешевой версии суперяхты не существует. В лучшем случае игроки GTA Online купили бы Orion Yacht, но они выбрасывают миллионы долларов. Если игроки хотели колоссальную лодку (но без особенностей), они всегда могли купить Dinka Marquis всего за 413 990 долларов.


    Luxor Deluxe (10 000 000 долларов)

    У Luxor Deluxe в GTA Online есть только одна цель: игроки могут показать, насколько они богаты. В противном случае, от этого цельнозолотого самолета не так много практического применения. У него нет наступательных или оборонительных возможностей, что является основной необходимостью для самолетов. Это делает его идеальной мишенью для гриферов.Честно говоря, игрокам в GTA Online лучше угонять обычные самолеты из аэропорта. Они обеспечивают такую ​​же защиту, как Luxor Deluxe. Некоторыми из них также может быть легче летать, поскольку они намного меньше по сравнению с ними.

    Если игроки хотят быть модными, они всегда могут купить Buckingham Nimbus за 1 900 000 долларов. Хотя его ускорение ниже, чем у Luxor, у Nimbus более высокая максимальная скорость. Игроки GTA Online также сэкономят 8 100 000 долларов на покупке. Nimbus — лучший выбор по сравнению с Luxor Deluxe по четкости.


    Предыдущая статьяОбзор Monster Hunter Rise – Коротышка помета
    Следующая статьяMonster Hunter Rise: как играть в кроссовер Ghosts ‘N Goblins
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.