5 лучших миссий в GTA Online по состоянию на 2022 год

    0
    3624

    В отличие от Story Mode, самый популярный способ заработать деньги в GTA Online — ограбления, а не сюжетные миссии. Но новички в игре, однако, должны прибегнуть к выполнению миссий, прежде чем они будут готовы к ограблениям.

    В игре есть несколько прибыльных и простых заданий, известных в игре как контактные миссии. Это не займет много времени, хотя через некоторое время они могут стать монотонными.

    В этой статье представлены 5 лучших миссий в GTA Online.


    GTA Online: одни из лучших миссий для гринда в 2022 году

    Бриллианты для Тревора

    Это простая миссия, в которой игроки должны украсть несколько бриллиантов и вернуть их Тревору. Миссия служит приквелом к ​​событиям GTA 5, где Тревор начинает войну с братьями О’Нил и Lost MC.

    Охранники Merryweather охраняют бриллианты, вооруженные усовершенствованными винтовками. Игрокам нужно доставить алмазы на лодке и сбежать от преследующей подкрепления Мерриуэзер, сохранив при этом лодку в целости.


    Экскурсант Sightseer

    Контактные миссии — не единственный способ повысить уровень в GTA Online. VIP Work предлагает простые и прибыльные задания, в которых игроки могут участвовать за дополнительные деньги. Sightseer — одна из самых простых VIP-работ в GTA Online, а также одна из самых прибыльных.

    В этой миссии VIP/генеральный директор будет использовать приложение SecuroServ для поиска и восстановления определенных пакетов. Игрок может заработать 25 000 долларов, если завершит миссию, что выше, чем в большинстве контактных миссий низкого уровня.


    Взорвать Blow Up

    Blow Up — это простая и увлекательная миссия Симеона Йетаряна, в которой игроки должны взорвать несколько автомобилей, принадлежащих конкурирующему дилерскому центру. Самый приятный аспект этой миссии – решить, как уничтожить машины.

    Один из самых интересных способов сделать это — поджечь их канистрой с бензином. Их также можно отвезти на ближайшую заправку, хотя это гораздо более трудоемкий процесс. Наконец, взрывчатка — самый быстрый способ выполнить эту миссию.


    Давление пирса Pier Pressure

    Pier Pressure часто считают лучшей миссией для новичков в игре, но не только из-за того, насколько она проста. Игроки часто пользуются перком «уровень отсутствия розыска», предоставляемым во время этой миссии, чтобы увеличить свою силу.

    Игроки могут выполнить миссию, неоднократно нанося удары по возрождающимся NPC на пляже. Сама миссия — неплохой способ заработка, когда у игрока низкий рейтинг.


    Мусорный разговор Trash Talk

    Trash Talk после завершения дает игрокам 50 000 долларов. Однако разблокировать его довольно сложно. Это последняя контактная миссия, которая будет разблокирована в игре, поэтому новички не могут получить к ней доступ. Тем не менее, это простая миссия, в которой игроки должны взорвать несколько мусоровозов.


    Предыдущая статьяOPPO A36 – Snapdragon 680, 5000 мАч, 90 Гц
    Следующая статьяСимулятор аниме бойцов Roblox Коды на январь 2022 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.