Babble Royale: как избежать красной зоны

    0
    30


    В Babble Royale есть сокращающаяся красная зона, опасная для игроков. Это будет знакомо игрокам Battle Royale, но этого можно избежать.

    Баббл Рояль работает, как и другие игры в жанре королевской битвы, и, несмотря на то, что игра представляет собой битву слов, а не пуль, есть сужающаяся игровая зона, которая наносит урон игрокам, оказавшимся за ее пределами. Эта область представляет собой возрастающую красную зону, известную в Баббл Рояль как горячая зона. Это знакомо тем, кто играл в подобные игры типа Battle Royale. Сжимающаяся зона вынуждает игроков вступать в конфликт друг с другом, совершая раунды Баббл Рояль быстро и бешено.

    Смерть не является мгновенной для игроков в Баббл Рояль горячая зона. Они также могут получить аптечки, которые восстанавливают здоровье. Однако игроки по-прежнему хотят как можно меньше находиться в горячей зоне. Ведь цель Баббл Рояль должен быть последним игроком, стоящим в конце раунда.

    В верхнем левом углу есть таймер, который сообщает игрокам, сколько времени у них осталось до Баббл Рояль карта сжимается. Где именно сжимается горячая зона в каждом раунде, определяется случайным образом, но, как правило, это будет где-то в центре карты. Игрокам рано или поздно придется пробиваться туда.

    Избегайте смерти в горячей зоне в Babble Royale

    В Баббл Рояль, приземлиться где-то в верхнем левом углу проще, чем начать где-то справа. Поскольку английский читается слева направо или сверху вниз, это означает, что игроки, как правило, будут двигаться к центру доски с каждым словом. Это не значит, что невозможно добраться до центра доски, начав с другого места, но это будет значительно сложнее, чем приземлиться в левом верхнем углу. Игроки должны будут использовать свои самые большие знания английского языка, чтобы иметь возможность составлять некоторые необычные слова и оставаться впереди горячей зоны.

    Тем не менее, многие игроки начинают с левой стороны, поэтому, как правило, игрокам, которые начинают здесь, придется участвовать в PvP, что также может быть сложно для новых игроков. Если игроку удается соединить свое текущее слово с текущим словом другого игрока, что обозначено выделенными плитками, то этот игрок мгновенно выбывает из раунда. Поскольку это так, иногда может быть выгодно немного спрятаться в горячей зоне, используя при необходимости аптечки, пока противники уничтожают друг друга. Это может быть очень рискованная стратегия, но она может сработать при правильном планировании.

    Если только Баббл Рояль горячая зона является непосредственной проблемой, игроки могут захотеть дождаться большего количества букв, чтобы они могли составлять более длинные слова. Это не спринт к центру, а скорее гонка на выносливость, чтобы выжить, насколько это возможно. Иногда лучший способ действий — убивать других игроков, но иногда горячая зона может выполнять за них работу игрока. На самом деле, есть Баббл Рояль Достижение Steam под названием «Пацифист», которое игроки получают, если выживают в игре без убийств. Есть и другие достижения за убийство противоборствующих игроков, поэтому охотникам за достижениями в конечном итоге придется сражаться и с другими игроками.

    Баббл Рояль доступен на ПК.




    Предыдущая статьяГде найти всех воронов Одина в God Of War
    Следующая статьяOPPO A36 – Snapdragon 680, 5000 мАч, 90 Гц
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.