Netflix работает над аниме «Скотт Пилигрим».



    MquqwEbkMhWLFcuUUEYQHW

    Netflix и Universal Content Productions, ранее ответственные за такие шоу, как The Umbrella Academy и Happy!, разрабатывают аниме-сериал по мотивам Скотта Пилигрима, сообщает The Hollywood Reporter.

    Пока еще рано, но создатель комиксов Брайан Ли О’Мэлли, по-видимому, выстроился в очередь, чтобы написать сценарий и стать исполнительным продюсером сериала, а японская студия Science Saru, которая ранее делала Devilman Crybaby для Netflix, готова анимировать его.

    На комиксы Скотта Пилигрима сильно повлияли видеоигры, а за игровым фильмом 2010 года последовала игра в жанре beat-em-up с боковой прокруткой, хотя на ПК она вышла только в 2021 году. для качественных серий игр, таких как The Witcher, а также для аниме-адаптаций таких игр, как Castlevania, Dota: Dragon’s Blood и Arcane.

    Стивен Месснер был глубоко впечатлен побочным продуктом League of Legends Arcane, сказав в нашем обзоре: «Даже если эмоциональное ядро ​​Arcane не связано с вами на том же уровне, я бы посоветовал всем посмотреть его только из-за анимации. Сотрудничество Riot с французской анимационной студией Fortiche дало несколько потрясающих трейлеров, но Arcane находится на уровне, которого я никогда не видел, кроме высокобюджетных фильмов, созданных Dreamworks или Pixar. мастерское использование освещения для создания поразительного контраста, особенно в неоновой зелени Подгорода. Не менее важно, что 3D-моделирование персонажей действительно выразительно, что помогает передать моменты трагедии. Arcane выглядит чертовски чертовски здорово.”

    Предыдущая статьяЛучшие новые моды для Skyrim: Anniversary Edition
    Следующая статьяГде должна быть GTA Vice City?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!