Вот когда Company of Heroes 3 разблокируется в вашем часовом поясе


    Сегодня Relic и Sega готовы снова открыть дверь во Вторую мировую войну с выходом Company of Heroes 3. (откроется в новой вкладке). Предварительная загрузка уже началась, поэтому, если вы уже сделали это, все, что вам нужно сделать, это подождать еще немного. А пока вы можете узнать, когда он разблокируется в вашем часовом поясе, ниже.

    Когда откроется Company of Heroes 3?

    (Изображение предоставлено Sega)

    Company of Heroes 3 открывается на Четверг, 23 февраля, в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. и Пятница, 24 февраля, в 5:00 по восточноевропейскому времени., но вы можете получить все настройки заранее, предварительно загрузив его, что вы можете сделать прямо сейчас. Вот какое время разблокировки в разных регионах:

    • GMT: 18:00, 23 февраля.
    • CET: 19:00, 23 февраля.
    • Тихоокеанское время: 10:00, 23 февраля.
    • EST: 13:00, 23 февраля.
    • БРТ: 15:00, 23 февраля.
    • GST: 22:00, 23 февраля.
    • SAST: 20:00, 23 февраля.
    • AEDT: 5 утра, 24 февраля.
    • CST: 2 часа ночи, 24 февраля.
    • KST: 3 часа ночи, 24 февраля.

    Company of Heroes 3 является эксклюзивом для Steam на ПК, и Sega пока не планирует выпускать ее для таких сервисов, как Game Pass. Однако в конце этого года он появится на Xbox Series X/S и PlayStation 5.

    Моя компания героев 3 обзор (откроется в новой вкладке) прошла ранее на этой неделе, где я поставил ей очень респектабельный 82. Динамичная пошаговая кампания, которую я так ждал, оказалась совсем не динамичной и, в конечном счете, довольно разочаровывающей, но она все еще содержала несколько замечательных идей и многое другое. важно то, что слой RTS впечатляет.

    В конечном счете, я считаю, что это то, что заинтересует большинство поклонников сериала, и в этом случае они будут хорошо обслужены. Индивидуальные миссии как в итальянской, так и в линейной североафриканской кампаниях — одни из лучших потасовок в реальном времени, которые я когда-либо видел, а стычки неизменно впечатляют благодаря интересным с тактической точки зрения картам и широкому выбору игрушек, с которыми вы можете играть в различных фракции.

    Company of Heroes 3 также запускается с 14 картами для многопользовательской игры и компа, так как мы можем ожидать, что вскоре появится больше карт благодаря моддерам. Так что загрузите его заранее и начните взрывать несколько танков и разрушать здания в сонных итальянских городках уже сегодня.

    Предыдущая статьяБонусы GTA Online на управление ночным клубом и защиту от нападения, новый автомобиль на подиуме и многое другое
    Следующая статьяГде найти золотой гематит в Wild Hearts
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!