Домой Gamezone Прохождение квеста «Забавы ворожей» в Skyrim

    Прохождение квеста «Забавы ворожей» в Skyrim

    0
    181
    The Elder Scrolls 5: Скайрим наполнен квестами, которые перенесут вас по всей провинции, в глубокие подземелья и в дома богатых и могущественных. Одним из таких квестов является «Забавы ворожей», в котором вы и ваш драконорожденный потенциально можете вступить в союз с одним из ведьм, похожих на птиц.

    В квесте Забавы ворожей участвуют два ворожа по имени, племя Изгоев и очень приятная награда для любого типа персонажа. Это происходит недалеко от Маркарта, и в нем есть несколько сложных боев, если вы не готовы.

    По теме: The Elder Scrolls Online: как стать вампиром и стоит ли оно того?

    Как начать квест Забавы ворожей

    Забавы ворожей проходит в пещере Слепая скала, пещере недалеко от Маркарта, разделенной на три части., которые все заполнены Изгой. Вы не получите квест Забавы ворожей, пока не доберетесь до третьей части подземелья, так что не волнуйтесь, если вы еще не активировали его.

    Нет никаких предварительных условий для начала Забавы ворожей — его может легко выполнить новый персонаж, если у него в инвентаре есть несколько зелий здоровья на случай чрезвычайных ситуаций. Изгои — не обычные враги.

    Как добраться до пещеры Слепой Клифф

    Самый простой способ добраться до пещеры Слепая скала — это Быстрое путешествие к конюшням Маркарта, а затем направление на восток, используя маркер Lover Stone в качестве ориентира.. Вот несколько пошаговых инструкций, начиная с конюшен Маркарта.

    1. Идите по дороге на восток и следуйте по ней, сворачивая налево на развилке дороги на север.
    2. Когда левая сторона дороги откроется к большому холму, поднимитесь на него. Вы будете идти к камню любовника.
    3. Направляйтесь на восток, мимо Камня Любовника, и следуйте по водопаду вниз к реке. Будьте осторожны, чтобы не получить слишком много урона от падения.
    4. Выйдите на дорогу, параллельную реке, и пройдите к маркеру пещеры на компасе. Это пещера Слепая скала.

    Путеводитель по пещере Слепая скала

    • Здесь много Изгоев, но эта область довольно простое подземелье, заполненное изгоями.
    • Вам придется пробираться вперед, а затем вверх, будьте осторожны с дверными проемами справа, так как там могут скрываться Изгои.
    • По всей этой области разбросаны лампы, которые можно использовать для освещения масляных луж на земле.
    • В самом верху области вы можете найти книгу навыков легкой брони под названием «Беженцы». Это рядом с верхним выходом из области.

    Гайд по башням слепых скал

    • Эта область на самом деле является еще одной открытой площадкой в ​​Скайриме. Вы начнете в башне, в которой есть винтовая лестница, ведущая к мосту, следуйте по ней.
    • Здесь тоже есть несколько Изгоев. Многие из них атакующие дальнобойщики с луками, поэтому будьте осторожны и рассмотрите возможность применения дальнего подхода.
    • Если вы заблокированы решеткой, вам нужно будет найти рычаг, чтобы открыть вход. Они будут найдены очень близко к самим барам.
    • Решетки на самом верху второй башни пока нельзя открыть.
    • Вы можете найти безупречный аметист возле алтаря в первой башне.

    Гайд по бастиону слепой скалы

    • В первом разделе этой области вы найдете Мелька Ворожея, запертый в клетке. Поговорите с ней, чтобы получить квест; Мелка хочет, чтобы вы помогли ей убить Петру, еще одну ворожею.
    • Откройте клетку с помощью цепи на стене и следуйте за Мелькой через бастион. Она очень компетентный боец ​​и с легкостью справится с большинством изгоев.
    • Слушайте Мельку, пока будете пробираться через бастион – она расскажет вам, как обойти все ловушки.
    • Когда вы доберетесь до гостиной Мелки, вернитесь немного назад, чтобы найти потайную дверь снаружи. Этот путь приведет к секретной области с добычей.
    • В последней комнате вы найдете Петру и еще нескольких Изгоев с луками. Уничтожьте их и убедитесь, что Мелка выживет..
      • Это также комната, может возможно содержат уникальный щит Hrolfdir’s Shield, который связан с квестом radiant, который вы можете выполнить для Igmund, Jarl of the Reach.

    Награды за квесты Забавы ворожей

    Как только Петра будет мертва, и вы очистите территорию от Изгоев, вы можете снова поговорите с Мелкой, чтобы получить причитающуюся награду.. Она вручит тебе Глаз Мелки, уникальный посох Огненного шара, перезарядка которого требует меньше камней душ.

    Также в этой комнате можно найти две книги навыков:

    • Книга навыков иллюзии у костра.
    • Книга навыка восстановления на трупе Петры.

    Вы также можете получить в Петре Когти ворожеи и Перья ворожеи, два довольно редких ингредиента. Кроме того, после завершения квеста Забавы ворожей нет никаких последствий для убийства Мельки и ограбления ее на более редкие предметы.

    После того, как вы покинете последнюю комнату бастиона и снова отправитесь в Скайрим, вы спуститесь во вторую башню, чтобы получить доступ к запертой комнате. У него есть несколько сундуков для добычи. Просто потяните рычаг один раз внутри, чтобы сбежать, или просто быстро улетите прочь.

    Предыдущая статьяGTA Online удваивает награды за контракты Specialist+ Security Contracts
    Следующая статьяWarframe: Harrow Complete Guide – Drops, Abilities, And Builds
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.