5 лучших модов GTA 5 San Andreas 2022 года

    0
    146


    Самой интригующей особенностью игр GTA являются моды, созданные фан-сообществом. Они довольно разнообразны и содержат все, от нового оружия и транспортных средств до полностью улучшенных способов игры.

    Сообщество моддеров для GTA San Andreas — одно из самых активных. Существует большой выбор модов для этой игры, благодаря которым играть будет интересно даже спустя два десятилетия. В этой статье представлены 5 лучших модов для GTA San Andreas, которые игроки должны опробовать в 2022 году.


    GTA San Andreas: некоторые из лучших модов, которые игроки должны попробовать в этом году

    5) SA_DirectX 2.0

    608be 16415513718928 1920

    Некоторые игроки считают, что SA_DirectX 2.0 значительно улучшает визуальные эффекты оригинальной игры, благодаря чему она выглядит лучше, чем Definitive Edition.

    В то время как обновленная версия GTA San Andreas, безусловно, лучше в некоторых аспектах, оригинальная игра выглядит довольно впечатляюще с этим графическим модом.

    Скачать здесь


    4) Правильные транспортные средства Retex

    6c9ab 16415512399408 1920

    Оригинальные текстуры транспортных средств в GTA San Andreas довольно устарели по современным меркам. Они кажутся размытыми, с мелкими деталями, которые трудно различить, и эти недостатки особенно заметны на современных компьютерах.

    Этот мод заменяет все существующие текстуры транспортных средств на более качественные, как снаружи, так и внутри. Этот мод также работает для Definitive Edition.

    Скачать здесь


    3) Ручной ремейк Driveby

    97087 16415514497109 1920

    Игроки, которые хотят испытать HD-вселенную в GTA San Andreas, клянутся этим модом. Это делает возможным ручное прицеливание из любого транспортного средства в игре, хотя анимация мотоцикла может быть не на должном уровне.

    Тем не менее, анимация все же лучше, чем бесплатный чит-прицел, доступный для игры.

    Скачать здесь


    2) Мод от первого лица

    e3bde 16415515029226 1920

    GTA 5 была первой игрой в серии GTA, в которой появилась камера от первого лица, хотя она была ограничена ПК, PS4 и Xbox One. С тех пор среди моддеров стало обычной тенденцией включать камеры от первого лица в других играх серии.

    Первый мод работает для San Andreas и имеет регулируемый угол.

    Скачать здесь


    1) Физика пули Ragdoll

    a2943 16415515495070 1920

    Физика в играх 3D Universe ограничена транспортными средствами, поскольку персонажи игроков и неигровые персонажи имеют запрограммированную последовательность анимации. Этот мод применяет изменчивую физическую систему к каждому NPC в игре, что делает GTA San Andreas намного более захватывающим.

    Скачать здесь


    Note: Эта статья отражает точку зрения автора.


    Предыдущая статьяДа, сериал Fallout от Amazon все еще выходит, и теперь у него есть режиссер
    Следующая статьяAIOps растет, говорится в исследовании компании AIOps
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.