Награды PC Gamer Hardware Awards: Какая игровая клавиатура 2021 года станет лучшей?


    Если бы вы хотели новую игровую клавиатуру в 2021 году, у вас не было бы недостатка в качественных вариантах. Этот год практически изобиловал периферийными устройствами, и это небольшая серебряная подкладка к трудному году для создания ПК. Но чем меньше об этом будет сказано, тем лучше. Вместо этого давайте погрузимся в клавишные переключатели и клавиатуры, которые сделали наш год немного лучше.

    Для номинантов на премию этого года мы выбрали довольно много. Есть два титана Razer и Corsair, которые борются за доминирование на периферии игр, как они и должны были делать до тепловой смерти вселенной, а также гораздо меньший наряд Wooting. Тем не менее, все трое достойны претендентов на корону: либо улучшенный столь любимый дизайн, либо привнесение чего-то совершенно нового.

    Игровые клавиатуры особенно нуждаются в чем-то особенном, чтобы выделиться из толпы других, борющихся за деньги компьютерных геймеров. И мы не уходим с нашим легко. Это потому, что у многих есть общие переключатели и функции, а это означает, что все сводится к тому, кто может сделать это лучше всего, предоставить больше или создать что-то особенное.

    Для нас, сотрудников PC Gamer, эти три игровые клавиатуры сделали именно это.

    Лучшая игровая клавиатура 2021 года: номинанты

    Победитель конкурса PC Gamer Hardware Award за лучшую игровую клавиатуру будет объявлен в канун Нового года. Это все, ради чего нужно играть, и любой из этих трех полностью заслуживает короны.

    Предыдущая статьяТоп-5 самых разочаровывающих автомобилей в GTA Online
    Следующая статьяОчки или линзы — что выбрать?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!