Домой Gamezone Эшарум в Halo Infinite: Как победить

    Эшарум в Halo Infinite: Как победить

    0
    454
    Новейшая игра из серии Halo представляет некоторых интересных злодеев, в том числе самого большого злодея Эшарума. Лидер Изгнанных – пугающе спокойный, но воинственный Брут, не терпящий неудач и слабостей. Поскольку Эшарум приближается к двери смерти, его единственная оставшаяся цель – сразиться с легендарным спартанцем в предпоследнем бою с боссом Halo Infinite.

    Как пройти Эшарум в Halo Infinite

    Борьба Мастера Чифа с Эшарумом требует быстрых движений и подхода кошки-мышки. Используя Grappleshot и Двигатели являются эффективными способами маневрировать Мастером Чифом вокруг области, а также использовать Датчики угроз и всегда знать местонахождение Брута. Игроки должны использовать плазменные гранаты, манглер, дезинтегратор и захват. Это руководство предоставит советы и стратегии о том, как победить лидера Изгнанных и спасти жизнь Эхо-216.

    Этап первый: запаситесь товарами

    Время для боя Эшарума и быть не могло быть хуже. Через несколько мгновений после выживания Джега ‘Рдомнай у Мастера Чифа не так много времени, чтобы перевести дух, прежде чем он сразится с лидером Изгнанных. Как только бой начнется,нужно быстро осмотреть свое окружение и пополнить потерянные боеприпасы и гранаты.

    Эшарум начнет битву, выстрелив из большой ломовой пушки. Игроки должны немедленно уклоняться от пуль, используя Grappleshot и Thrusters Мастера Чифа. Игроки найдут в этом районе разнообразное оружие и должны взять любые найденные плазменные гранаты. В то время как меньшее кинетическое оружие, такое как Halo Infinite Боевая винтовка, Пистолет-помощник и Штурмовая винтовка, скорее всего, не будут иметь большого значения против Эшарума, ударная винтовка может нанести довольно большой урон боссу. В западной части комнаты игроки могут найти две ракетные установки, которые могут нанести большой урон.

    Битву с Эшарумом можно разбить на: три основных этапа. Первая фаза проста: избегайте атак Эшарума и уменьшайте его щит и полоску здоровья, пока не активируется вторая фаза. Вокруг разбросано несколько взрывных и ударных катушек, которые могут нанести дополнительный урон Бруту.

    Фаза вторая: Защитите Эхо-216

    Вторая фаза начинается с того, что Эшарум черпает огромную энергию из окружающих генераторов для создания улучшенный щит. Как только игроки нанесут Эшаруму небольшой урон, он отправится в центр арены и активирует щит. Игроки будут проинформированы, что для опускания щита они должны уничтожить силовую ячейку.

    Но не только щит более мощный, но и любой получаемый им урон будет переведен на Эхо-216. Так что, Беспощадная стрельба по щиту, как раньше, не сработает. Игроки должны заметить светящуюся желтую трубку в одной из четырех колонн в комнате, и они могут бросить плазменную гранату в трубку, чтобы уничтожить ее. Эшарум может двигаться впереди столба и блокировать удар игрока. Если он это сделает, игроки должны перемещаться по арене, чтобы заставить босса двигаться от генератора.

    Здесь вы применяете стратегию кошки-мышки. Отведите внимание Эшарума от открытого генератора, а затем используйте Grappholeshot или Thrusters Мастера Чифа, чтобы быстро занять позицию и уничтожить генератор. Как только силовое реле уничтожено, Эшарум сам становится уязвимым, и вы можете напрямую повредить Бруту. Повторите этот шаг для каждого из четырех генераторов, чтобы перейти к финальной фазе.

    Фаза третья: обрушить молот

    В третьей и последней фазе битвы с боссом Эшарума Брут придет в ярость и переключится со своей Ломовой пушки на разрушительный гравитационный молот, который был преобразован в топор, называемый Убийца надежды. Поскольку Эшарум променял свою дальнобойную эффективность на топор, держаться на расстоянии от Брута – ключ к успеху на этом заключительном этапе.

    Использование Grappleshot и Thrusters Мастера Чифа может держать Спартанца вне досягаемости Эсрахума, и вы можете безопасно выбрать его на шкале здоровья Брута. Игроки могут вернуться к панели управления и спасти пленного пилота, Эхо 216, чтобы завершить миссию. Игроки также должны пополнить запасы боеприпасов и оружия на этом этапе, потому что последняя миссия начнется немедленно. Боевая винтовка и ударная винтовка, вероятно, являются лучшими вариантами для пополнения запасов после того, как игроки победят Эшарума.

    Эта фаза битвы с боссом – самая простая из всех, поэтому продолжайте стрелять, пока гигантский Брут не упадет, и вы на правильном пути к спасению положения.

    Предыдущая статья5 моментов, которые доказывают, что СиДжей из GTA San Andreas – лучший главный герой всех времен
    Следующая статьяLG представляет более яркий OLED EX для конкуренции с Mini-LED
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.