Домой Gamezone Среди нас: звезды и как их получить

    Среди нас: звезды и как их получить

    0
    25


    Быстрые ссылки

    • Как покупать звезды
    • Что делать со звездами
    • Ответственность и безопасность

    Звезды – это премиальная валюта Среди нас. В отличие от бобов и стручков, звезды нельзя заработать в процессе игры, их можно купить только за реальные деньги. Однако это не означает, что вам нужно разориться, чтобы заполучить несколько звезд.

    В этом руководстве мы расскажем, как получить звезды, и поделимся советами, которые помогут вам разумно управлять своими звездами и принимать разумные решения.

    Как покупать звезды

    Магазин доступен из главного меню среди нас. Как только вы окажетесь в Магазинищите Вкладка “Звезда” на верхней панели (она должна быть до упора вправо). На вкладке «Звезды» вы можете приобретать наборы звезд. Пачки звезд большего размера дают немного больше пользы для вашего доллара.

    Цены на Star Bundle

    Звезды Цена (долл. США)
    20 1,99 доллара США
    30 2,99 доллара США
    50 4,99 доллара США
    110 9,99 долл. США
    300 24,99 доллара США

    Что делать со звездами

    Звезды можно использовать для покупки Связки в магазине, который содержат наборы косметических предметов, карт и т. д.. Их также можно использовать для покупки космических кубов, которые содержат уникальные предметы, которые можно разблокировать с помощью капсул, полученных в процессе игры.

    Доступные наборы и космические кубы будут время от времени меняться., поэтому обязательно заходите в Магазин время от времени, чтобы узнать, что нового. И наоборот, некоторые ограниченные по времени предметы не будут доступны для покупки после того, как они будут удалены из Магазина. Вам нужно будет получить их, пока они есть в наличии, если вы не хотите пропустить.

    Ответственность и безопасность

    • Заранее спланируйте, что вы собираетесь покупать со своими звездами. Если вы знаете, сколько вам понадобится, вы можете не покупать больше, чем необходимо, и решить, стоит ли покупать более крупный комплект.

    • Если вам меньше 18 лет, всегда получайте разрешение родителя или опекуна, прежде чем совершать какие-либо внутриигровые покупки за реальные деньги.

    • Структура ценообразования среди нас довольно разумна по сравнению с некоторыми другими играми с премиальной валютой.

    • Предметы, приобретенные за звезды, носят только косметический характер – они используются только для настройки внешнего вида вашего персонажа и не влияют на игровой процесс. Это означает, что игроки, купившие звезды, не имеют преимущества перед игроками, которые этого не делают.



    Предыдущая статьяЧто такое глюк квартиры в GTA Online?
    Следующая статья5 лучших игровых режимов для быстрого заработка в GTA 5 Online
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.