Джокер присоединяется к Отряду самоубийц: Убить Лигу Справедливости в конце


    Первый сезон Отряда Самоубийц: Kill the Justice League выйдет в эфир 28 марта, и, как и было обещано, в нем появится один из самых известных злодеев DC: Джокера.

    Дата была объявлена на сайте Twitter в очень прямолинейном, не похожем на Джокера объявлении: “Готовьтесь к выходу 1 сезона! Шутки будут 28 марта, ХА!”. Это больше похоже на триумфальное “В лицо, Бэтфинк!”, чем на маниакальный смех, которым славится Джокер, хотя, учитывая события “Отряда самоубийц” (о которых мы не будем рассказывать по причине спойлеров), я полагаю, что это может быть уместно.

    (Image credit: Rocksteady)

    Прилагаемое изображение столь же сдержанно, хотя, как мы уже отмечали ранее, этот “Джокер из нового мира” кажется более похожим на персонажа Сезара Ромеро из телесериала “Бэтмен” 60-х годов (лучшего Джокера, между прочим) и его вдохновителя из комиксов, оттягивающего стояк, чем любое из более поздних воплощений в Бэт-каноне.

    Мы еще не видели Джокера в действии, кроме короткого геймплея, когда он только был анонсирован, но если предположить, что этот подход к возвращению к прошлому сохранится, то я думаю, что это умный ход. Бэтмен, да и комиксы DC в целом, сильно изменились за десятилетия, и хотя сегодняшний Темный Рыцарь мрачен и неразговорчив, было время, когда он казался искренне счастливым, уравновешенным парнем (насколько это можно сказать о человеке, который бегает в костюме гигантской летающей крысы), и никому не казалось странным, что он просто выбрал какого-то случайного ребенка, чтобы тот поехал с ним в его нелепых приключениях. В те времена комиксы были веселыми, и, честно говоря, я бы хотел, чтобы такой легкомысленный, глупый подход к супергероям немного вернулся в современные СМИ.

    (Да, я стар. Я не приношу никаких извинений).

    Конечно, главный вопрос заключается в том, насколько сильно это повлияет на судьбу Отряда Самоубийц. В целом, это довольно приличная игра – мы поставили ей 67% в нашем обзоре, означающем, что “здесь есть что посмотреть”, и она имеет “в основном положительный” рейтинг на Steam-но общий прием публики, мягко говоря, не был полностью положительным. Это отражается в количестве игроков: На данный момент только 399 человек играют на Steam, а дневной пик составил всего 579 человек. Это не говорит обо всем – ведь Suicide Squad является мультиплатформенной игрой – но это определенно не очень хороший знак.

    Издатель “Отряда самоубийц”, компания Warner Bros, подтвердила плачевное состояние игры в своем последнем финансовом отчете, заявив, что игра “не оправдала наших ожиданий” и что в результате в первом квартале ей пришлось столкнуться с тяжелым сравнением по сравнению с прошлым годом. В свете того, что компания готова прекратить работу над проектами, которые, как ожидается, не принесут достаточного дохода, это вызвало некоторые сомнения в долгосрочном будущем “Отряда самоубийц”. Rocksteady планирует целый год обновлений и нового контента, включая автономный режим и (мы почти уверены) мистера Фриза из нового мира, но будет ли у компании возможность воплотить все это в жизнь – на данный момент очень большой вопрос.



    Предыдущая статьяApple представляет новые MacBook Air с диагональю 13 и 15 дюймов с процессором M3
    Следующая статьяM3 MacBook Air против M2 MacBook Air: что нового и улучшенного?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!