Как зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club для GTA5?

    0
    793

    Rockstar Games Social Club – это уникальная социальная платформа / витрина студии, очень похожая на Ubisoft Connect (ранее называвшуюся Uplay), которая является важным компонентом их онлайн-инфраструктуры.

    Игроки должны создать учетную запись для использования Rockstar Games Social Club, что является обязательным для онлайн-игры. В сюжетный режим для GTA 5 по-прежнему можно играть без этой учетной записи. Однако без него игроки не могут использовать какие-либо сетевые функции. Регистрация – довольно простой процесс, который подробно описан ниже.


    Подробный процесс регистрации, преимущества и многое другое в Rockstar Games Social Club

    https://www.youtube.com/watch?v=tYrQahVrOyA


    Регистрация с учетной записью Rockstar

    https://www.youtube.com/watch?v=0ZCBd7L5Tm8

    Прежде всего, игроки GTA должны будут получить доступ к основному веб-сайту (rockstargames.com) через веб-браузер. Им нужно будет подтвердить свой возраст после регистрации. Это бесплатно, поэтому нет никаких членских взносов. Теперь им нужно будет прочитать условия. Как только они примут его, им будет разрешено создать учетную запись.

    После этого игроки GTA 5 и Online должны ввести свои личные данные. Это включает в себя их псевдоним, пароль, адрес электронной почты, а также страну или регион. Теперь, для самого важного шага, они должны связать свой Social Club со своим ПК (Steam), PlayStation или системой Xbox, на которой они планируют играть в игры Rockstar.

    В настройках профиля игроки GTA могут выбрать третий вариант (Связанные учетные записи). Теперь они могут подключаться к PlayStation Network или Games for Windows LIVE. Игроки могут даже связать здесь свои каналы Twitch.


    Преимущества GTA 5 и онлайн

    Rockstar Games Social Club предоставляет игрокам GTA 5 и онлайн несколько преимуществ. Они варьируются от редкого оружия и транспортных средств до уникальных способностей. Главный веб-сайт также будет обновляться дополнительным контентом.

    Это эксклюзивные функции для игроков GTA 5:

    • Отслеживание производительности: Статистика карьеры и контрольные списки игроков GTA 5
    • Эксклюзивные особенности: Открывает редкое оружие, транспортные средства и прически.
    • Snapmatic: Позволяет игрокам обмениваться фотографиями в Интернете.
    • Социальная сеть LifeInvader: Предлагает внутриигровые скидки

    Между тем, это эксклюзивные функции для игроков GTA Online:

    • Новые возможности экипажа: Предлагает цвета экипажа и настройку
    • Разблокируемое оружие и транспортные средства: Обрез и Annis Elegy RH8
    • Вакансии в GTA Online: Возможность публиковать плейлисты и делать закладки на вакансии.
    • Уникальная настройка: Одежда Red Dead Redemption 2
    • События Social Club: Частные события GTA Online

    Rockstar Games Social Club позволяет игрокам быть на шаг впереди. Они получат доступ к редкому контенту, которого нет у обычных игроков. Игроки со связанной учетной записью Prime Gaming и Social Club даже получат скидки на оружие и транспорт в GTA Online.


    Информационный бюллетень Rockstar Newswire

    Rockstar Newswire освещает последние новости о GTA Online.


    В заключение, игроки GTA 5 и онлайн могут получить максимум удовольствия от Rockstar Games Social Club. Более 100 миллионов игроков подписались на сервис, и новому игроку потребуется менее получаса, чтобы завершить процесс самостоятельно. Награды и дополнительные функции Rockstar Games Social Club делают его привлекательной перспективой для игроков, которые находятся в затруднительном положении.


    Предыдущая статья5 способов получить максимальную отдачу от телефона 5G
    Следующая статьяYakuza Kiwami: The Best Pocket Circuit Builds For Each Race
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.