Почему Лэнс Вэнс предал Томми Версетти в GTA Vice City?

    0
    464


    В один из самых неожиданных моментов GTA Vice City Лэнс Вэнс предал Томми Версетти по мелким причинам.

    Изначально Лэнс начинал как загадочный партнер Томми. В начале GTA Vice City хотели убить Рикардо Диаса. Он был главным подозреваемым в неудачной сделке при представлении. Томми потерял деньги и влияние, а Лэнс потерял своего брата Виктора.

    Однако Лэнс становился все более беспорядочным. Он превратился из уверенного, плавного говорящего в обиженную плаксивую девчонку. Игроки GTA Vice City могут задаться вопросом, почему он решил включить Томми. Есть несколько причин, по которым Лэнс сделал то, что он сделал в последней миссии, Keep Your Friend Close.


    Лэнс Вэнс, возможно, наконец-то отомстил за павшего брата в GTA Vice City

    sddefault

    Лэнс позволил успеху расфокусировать его и расстроить. Когда он начинает проваливать свои миссии, Томми призывает его к этому. Это посеет семена возможного предательства Ланса.

    Он постоянно терпел неудачу, в то время как Томми добивался успеха

    sddefault

    В GTA Vice City у Ланса всегда все идет не так, как надо. Когда Диас и его люди схватили его, он был почти замучен до смерти. Томми едва спас свою жизнь в миссии «Камера смертников». Можно утверждать, что Лэнс чувствовал себя второсортным после Томми. Ему всегда приходилось во всем полагаться на него.

    После этого Лэнс уже не был прежним. Он теряет уверенность, когда Диаса убивают. В миссии Bar Brawl Лэнсу не удается получить деньги за защиту. Он тратит время на выпивку, вместо того, чтобы заниматься делами. Томми кричит на него и решает сам. И снова Томми должен сделать все.

    Вскоре после этого Томми позвонит Лэнс. Последний почувствовал себя униженным после того, как Томми отругал его перед мальчиками. Лэнс отказывается признавать свои ошибки и говорит, что больше не может их терпеть. Игроки GTA Vice City знали, что с ним что-то не так.

    Лэнс чувствовал, что с ним обращались как с ребенком

    sddefault

    События Vice City Stories происходят за два года до GTA Vice City. Выяснилось, что у Ланса всегда был комплекс неполноценности. Лучше всего это видно на миссии «Белая ложь». Виктор взывает к Лэнсу за его неоднократные неудачи. В ответ Лэнс пытается выбросить их партии кокаина.

    Лэнс страдал от нескольких пагубных пристрастий и жажды власти. Он всегда считал себя лидером. Но на самом деле он больше подходил для того, чтобы быть последователем.

    В конце концов, Лэнсу оставалось винить только себя.

    По ходу GTA Vice City власть Томми продолжает расти. В конце концов он контролирует более половины города. Нет сомнений в том, что по сравнению с этим Лэнс чувствовал себя бессильным. Он хотел больший кусок пирога.

    Лэнс совершает роковую ошибку, становясь на сторону Сонни Форелли. Несмотря на их численное превосходство над Томми, последний убивает их всех. Лэнсу следовало знать лучше, чем думать, что он сможет сразиться с Томми. Его эго мешало.


    Эта статья отражает личные взгляды писателя.


    Предыдущая статьяInnistrad: Crimson Vow возродил мою жажду переворачивать карты боком
    Следующая статьяКак настроить родительский контроль Nintendo Switch
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.