Домой Gamezone Genshin Impact: Лучшие сборки для Лизы

    Genshin Impact: Лучшие сборки для Лизы

    0
    50


    Лиза – играбельный четырехзвездочный персонаж в Genshin Impact. Электро-персонаж действует как суб-ДПС, чтобы нанести высокий урон от стихий врагам при выходе на поле боя. Ее главное оружие – катализатор. Она связана с рыцарями Фавониуса и является могущественным магом, окончившим Академию Сумеру.

    Лиза была выпущена 28 сентября 2020 года и является одним из немногих бесплатных персонажей, доступных в игре. Ее набор в основном состоит из умений стихий и взрывов, которые позволяют ей бороться с несколькими врагами одновременно. У нее есть способности, которые позволят ей броситься в поле и нанести урон всем врагам, поэтому выбор хороших артефактов и оружия может позволить ей призывать наносящие урон облака, повышать характеристики членов группы и многое другое.

    Лучшее оружие для Лизы

    Лизу можно получить, пройдя основной сюжет и выполнив квест “Искры среди страниц. “

    Ниже приведены три вида оружия, которые отлично подойдут для Лизы:

    Название оружия Базовая атака Вторичная атака Пассивная способность
    Skyward Атлас 48 + 7,2% атаки Урон от стихий Лизы увеличивается на 12%. Существует 50% шанс, что обычная атака, поражающая врага, может вызвать появление облаков, которые ищут врагов. Облака атакуют их в течение 15 секунд, нанося 160% урона от атаки. Это может происходить каждые 30 секунд.
    Утраченная молитва священным ветрам 46 + 7.2% шанс критического удара Скорость передвижения Лизы увеличена на 10%. Он также увеличивает урон от стихий на 4% каждые четыре секунды во время боя и может складываться до четырех раз. Выход из боя или падение удалит стеки.
    Уидсит 42 + 12% критического урона Этот катализатор заставляет персонажа на поле воспроизводить случайную музыкальную тему в течение следующих 10 секунд. Это может происходить каждые 30 секунд. Вот что делает каждая песня:
    • Ария: увеличивает весь урон от стихий на 48%.
    • Интерлюдия: увеличивает уровень владения элементалью на 240.
    • Речитатив: увеличивает атаку на 60%.

    Skyward Atlas – это лучший выбор для оружия из-за высокого увеличения урона от стихий. Второй вариант – Заблудшая молитва священным ветрам. Вы можете получить оба оружия, потянув за Оружие воплощения заклинания Баннер желаний события и Призыв к странствиям Стандартный баннер желаний по обычному тарифу.

    Widsith – последний вариант, если у вас нет другого оружия, упомянутого выше. Вы можете получить его с любого баннера Желаний в игре.

    Лучшие артефакты для Лизы

    Для Лизы лучше всего подходят следующие наборы:

    Название артефакта Комплект из двух предметов Набор из четырех предметов
    Громовая ярость + 15% электро-урона Набор артефактов увеличивает урон от перегрузки, электрического заряда и сверхпроводимости на 40%. Эти эффекты также могут уменьшить время восстановления умения стихий Лизы на 1%. Это может происходить каждые 0,8 секунды.
    Финал гладиатора + 18% к атаке Лиза не получает бонус от четырех частей для этого набора, так как она не использует меч, клеймор или древковое оружие.
    Благородный долг + 20% урона от Elemental Burst Если Лиза использует «Взрыв стихий» во время ношения набора, это увеличит атаку всех членов группы на 20% на 12 секунд.

    Грозовая ярость – лучший вариант для Лизы, и вы можете получить его в Летний двор домен. «Благородный долг» и «Финал гладиатора» – альтернативные варианты. Вы можете получить Noblesse Oblige из Чистый бассейн и горная пещера домен и Денежный ящик для артефактов: Благородный долг за верстаком. Финал гладиатора легко найти по сравнению с другими наборами артефактов. Вы можете получить его у многих боссов, Денежный ящик для артефактов: финал гладиатора и Реликварии Доменов из Спиральной Бездны.

    Что касается артефактов, то полный комплект «Финал гладиатора» не вариант, поскольку комплект из четырех предметов ничего не дает Лизе. Вы можете пройти из двух частей Gladiator’s Finale и из двух частей Thundering Fury.

    Что касается характеристик артефактов, Лиза отдает приоритет мастерству стихий, электрическому урону и критическому удару. Она также получает выгоду от процента атаки и перезарядки энергии.



    Предыдущая статьяКак попасть на вершину башни Лабиринта в GTA Online?
    Следующая статьяLG представляет монитор с соотношением сторон 16:18 и разрешением 2560×2880
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.