Disney Dreamlight Valley наконец-то анонсирует многопользовательскую игру ‘ValleyVerse’



    5zuHtLWHDZ7YbECjippdoY

    Хотя мы уже давно знали, что Disney Dreamlight Valley Компания Gameloft уже имела планы по внедрению многопользовательской игры в свой уютный социальный симулятор, но до сих пор она была довольно неразговорчива в деталях. В ходе сегодняшней цифровой демонстрации Dreamlight Valley представила всевозможные обновления, которые появятся в игре в течение следующего года: первое игровое расширение, множество новых бесплатных царств и деревень, а также долгожданные подробности о многопользовательской игре. И, как и было обещано в первоначальном дорожном плане на 2023 год, многопользовательская игра появится до конца этого года.

    Не позволяйте названию “ValleyVerse” отпугнуть Вас своими странными метавселенными последствиями. Многопользовательские планы Dreamlight Valley вполне соответствуют тому, что Вы могли бы ожидать, если бы играли в Animal Crossing: New Horizons, например.

    Gameloft утверждает, что Вы сможете посещать острова друг друга, дома и магазин Скруджа Макдака. Так что если Ваш выбор магазина на сегодня не слишком велик, Вы можете заглянуть в него и посмотреть, чем торгует Скрудж в мире Вашего друга. Вы также сможете обмениваться предметами с друзьями, бросая их друг другу на землю, так что Вы сможете помогать друзьям в их заданиях, подбрасывая им кучи ресурсов и еды. Вы сможете приглашать трех друзей одновременно с помощью устройства, похожего на радужный телепорт. Gameloft также говорит, что “многопользовательский режим будет развиваться с течением времени, поскольку в будущих обновлениях будут добавлены новые способы взаимодействия с друзьями”.

    Во время прямого эфира компания Gameloft поделилась многими другими планами относительно Dreamlight Valley на следующий год. Первое расширение к игре, A Rift In Time, добавит новую исследуемую область, персонажей и сюжетные задания, когда оно выйдет 5 декабря. В начале следующего года к игре присоединится королевство Monsters Inc., затем весной появятся новые королевства и жители, а летом прибудет принцесса Тиана. Кроме того, в игре появились два новых кода Dreamlight Valley, которые Вы сможете использовать для получения бесплатного декора и одежды.

    Функции ValleyVerse появятся в обновлении 1.0 5 декабря. К сожалению, если Вы терпеливо ждали возможности поиграть в Dreamlight Valley бесплатно, компания Gameloft недавно объявила, что игра останется платной. на старте вместо того, чтобы перейти на free-to-play.

    Предыдущая статьяSplunk сокращает 7% персонала на фоне объятий Cisco в 28 миллиардов долларов
    Следующая статьяЛучшие зарядные устройства и кабели для Google Pixel 8 серия в 2023 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!