Как покрасить доспехи в Ведьмак 3

    0
    417


    Наряду с множеством контента расширение Blood and Wine добавляет в The Witcher 3: Wild Hunt, игроки также могут покрасить доспехи Геральта в Туссенте.

    Кровь и вино обязательное дополнение для Ведьмак 3: Дикая Охота который расширяет игровой мир целым регионом Туссен для исследования, настраиваемым домом игрока для Геральта и даже красителями для брони. Красители бывают разных цветов и позволяют игрокам менять доспехи Геральта на зеленый, желтый и розовый. Эти краски можно получить из добычи, купить у продавца или создать в Ведьмак 3: Дикая Охота.

    Самый простой способ нанести красители Ведьмак 3 можно купить у продавца эксклюзивно для Туссента. Однако этот метод требует, чтобы игроки установили Кровь и вино расширение и достичь определенного уровня требования. В частности, Ведьмак фанатам нужно пройти квест »Поэт под давлением, “который можно принять, посетив городскую доску заданий Малбридейла в Велене. Хотя квест можно начать на любом уровне, рекомендуется, чтобы игроки достигли уровня 35 или выше, прежде чем отправиться в Туссент. В качестве альтернативы, игроки могут начать новое задание. Игра и прямой доступ к Кровь и вино Содержание DLC в Ведьмак 3: Дикая Охота.

    Как только игроки добрались до Туссента в Ведьмак 3, они могут найти Торговца Красителями на восточной стороне Боклера. Отправляйтесь в порт Боклер и направляйтесь на юг через мост. По другую сторону воды игроки должны быть в состоянии заметить небольшую область с разлитой краской на земле и группу людей, окунающих одежду в разноцветные лужи пигментов. Отправляйтесь в это место и поговорите с продавцом в центре, чтобы получить красители. Ведьмак 3. Если игроки хотят обновить запасы торговца красками, они могут медитировать в течение часа, а затем снова поговорить с продавцом.

    Как покрасить доспехи в Ведьмак 3

    После покупки желаемого цвета, Ведьмак 3 фаната могут зайти в свой инвентарь, чтобы изменить цвет брони Геральта. Выберите краситель и выберите доспех, который нужно изменить. Красители можно использовать только один раз, и если игрок желает вернуть одежду в прежний цвет, он должен использовать средство для удаления красителя, которое можно купить у торговца красителями.

    Красители в Ведьмак 3 довольно дороги и стоят более тысячи крон каждая. Игроки, желающие сохранить с трудом заработанные монеты, могут найти формулы красителей по всему Туссену, чтобы самостоятельно создавать пигменты для брони. Одна редкая формула красителя – это краска для черной брони, уникальный цвет, который Торговец красителями обычно не продает. Чтобы найти этот рецепт в Ведьмак 3, идите к похожим на лабиринт руинам, расположенным к северо-западу от карты, к западу от небольшого озера с островом. Обыщите местность, чтобы найти скелет, лежащий рядом с сундуком. Обыщите скелет, чтобы получить рецепт красителя для черной брони в Ведьмак 3.

    Ведьмак 3: Дикая Охота доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статьяDivinity Original Sin 2: Прохождение квеста Burning Pigs
    Следующая статьяЛучшее оружие в Final Fantasy 7 Remake
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.