Новые спартанские кошачьи уши Halo Infinite заставляют игроков мурлыкать


    Halo Infinite – очень хороший многопользовательский шутер, но игрокам пришлось нелегко по ряду причин, не в последнюю очередь из-за обилия микротранзакций. Но похоже, что 343 Industries придумали, как изменить мнение людей по этому поводу: не за счет уменьшения количества или цены внутриигровых предметов, ум, а за счет добавления кошачий auris externa– кошачьи уши.

    Purrfect Audio, так называется новая насадка для шлема, доступна в комплекте «Любители кошек», состоящем из четырех частей, который также включает покрытие для брони Faded Blush и амулеты для оружия Tabby и Kat. Набор продается за 1000 кредитов Halo, что стоит 10 долларов в реальных деньгах – цена, которая кажется мне очень высокой за набор глупых ушей, которые можно шлепнуть по вашему шлему очень серьезного суперсолдата.

    (Изображение предоставлено: 343 Industries)

    Однако не все согласны с такой оценкой.

    «Это идеальный аксессуар. Даже если они Mark 7 заблокированы, они все равно работают с каждым шлемом», – написал редактор Reddit Райсатрон в начале теперь уже длинной ветки Reddit. «Они достаточно хитрые, чтобы на самом деле не участвовать в тематическом боевом пропуске или награде. Они буквально то, для чего предназначен магазин за наличные, а не продают мне обычные наплечники и шлемы за 10-20 долларов».

    Redditor StormR7 согласился, заявив, что кошачьи уши «по довольно разумной цене» по сравнению с ценами на кожу в League of Legends. «Система Лиги не кажется несправедливой, и это (по крайней мере, кошачьи уши) тоже не несправедливо», – ответили они. «Вы получаете косметические средства, которые можно использовать на различных шлемах (только MK7, но это не так уж и плохо, IMO), и которые добавляют различные изгибы к броне, в отличие от традиционной косметики в Halo, такой как броня и тактические приспособления».

    “Первый косметический предмет, который я увидел в интернет-магазине Halo, который заставил меня пойти, хорошо, мне нужно его купить, и по сравнению с такими играми, как Warzone и Destiny, цена комплекта кошачьих ушей меня не особо беспокоила; это вполне соответствует предложениям там, – признал Coffemugofdoom. Destiny, одна эмоция может стоить 10 долларов, то же самое для скина оружия или даже финишера. И хотя я не говорю, что мне нравится такая цена на все, но, учитывая другие игры на рынке, вполне разумно, что Halo стоит столько же, сколько и они ».

    Узнать больше

    Конечно, уши не универсальны, и есть некоторый отпор против цены. Но, как указывалось в нескольких плакатах в ветке, количество людей, носящих их в игре, является довольно убедительным признаком того, что, какими бы дорогими они ни были, кошачьи уши Halo определенно не переоценены.

    Явные противники микротранзакций, похоже, не так сильно озабочены кошачьими ушами, как пресловутой трещиной в дамбе, которую они представляют. «Думаю, мы проиграли войну», – написал Кенай Чоппа. «Вы можете увидеть Twitter и другие сообщения, такие как« Ups! Я влюбляюсь в кошачьи уши! ». Они принесли фальшивые извинения и придерживаются политики цен / MTX».

    Redditor grb13 был более точен: «Эта ветка является доказательством того, что вы все меняете».

    Они есть ужасный чертовски мило, правда?



    Предыдущая статьяКак улучшить входной билет Грегори в Five Nights at Freddy’s: Security Breach
    Следующая статьяDNF Duel | Новый игровой процесс сегодня
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!