Лучшие игровые фильмы о войне по-прежнему снимаются в Arma 3



    PJ68XCfigVqiQKnHy2o7o8

    На данный момент мы воспринимаем силу игр как средства съемок как должное. Машинима и другие виды видеоматериалов переплетаются с самими играми, и с момента выхода новых игр мы ожидаем, что люди на YouTube и другие талантливые художники-захватчики раскроют их и исследуют их творческий потенциал. Буквально на прошлой неделе мы узнали, что “Анимация” была самый популярный форма Minecraft видео в 2021 году.

    Каждый год я вспоминаю о стойкости визуального зрелища Arma, когда сажусь смотреть ежегодный ежегодник Shack Tactical “Год в обзореНи один сценарий игры не воспроизводит подлинность десятков игроков, бегущих по открытому полю, щелчков и хлопков приходящего и уходящего радиообмена или искреннего крика «РПГ!».

    В часовом видео собраны драматические, забавные, глупые, а иногда и героические моменты из более чем 400 миссий, которые ShackTac сыграл в этом году. Спустя шестнадцать лет существования сообщества Arma редактор фильма и основатель ShackTac Дсилекси отказался от своего метода. Угрюмая атмосфера, как восход солнца над полем или десантный десант, смешайте с рискованной эвакуацией на вертолете, резней CQC и тупой болтовней отряда. Разнообразию видеоматериалов помогает количество настраиваемого контента, который использует группа – в конце концов, Arma без ума от моддинга.

    Dslyecxi загрузил более 1600 видео в свою библиотеку на YouTube, которая включает в себя множество полнометражных сессий, если вас интересует расширенный обзор некоторых из этих миссий, все из которых произошли в 2021 году.

    Из других новостей Arma, на прошлой неделе Bohemia Interactive продемонстрировала некоторые незавершенные скриншоты своих Двигатель Enfusion, технология, которая станет основой «любой потенциальной новой игры Arma».

    И если все это военное развлечение похоже на то, в чем вы хотели бы принять участие, вы можете узнать больше о том, как подать заявку на ShackTac на shacktac.dslyecxi.com.

    Предыдущая статьяЛучшие импланты конечностей в Cyberpunk 2077
    Следующая статьяКотолюбивые спартанцы! Вот что есть в магазине Halo Infinite на этой неделе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!