5 самых быстрых внедорожников в GTA Online

    0
    1446


    Внедорожники не всегда известны своей скоростью в GTA Online, но некоторые из самых быстрых из них могут удивить.

    Эти внедорожники довольно популярны. Он предлагает упакованный дизайн, который идеально подходит для путешествий, и игроки GTA Online найдут его полезным в качестве транспортного средства для бегства. Внедорожники предлагают отличную максимальную скорость и ускорение. Вместе с тем, большинство из них невероятно дешево купить.

    Ютубер Broughy1322 тщательно протестировал каждый автомобиль в GTA Online. В результате максимальная скорость будет отличаться от той, которую показывает спидометр в игре. Это будет измеряться в милях в час (миль в час). Игроки GTA Online могут использовать это руководство, чтобы найти самые быстрые внедорожники.


    Пятерка самых быстрых внедорожников GTA Online

    5) Gallivanter Baller LE (108,75 миль / ч)

    sddefault

    Baller LE идеально подходит для ограниченного бюджета. Несмотря на статус роскошного внедорожника, он стоит всего 149000 долларов. У него впечатляющие характеристики как на дороге, так и вне ее. Игроки в GTA Online могут эффективно использовать его мощность и тягу. Единственная реальная проблема Baller LE – это клиренс.

    4) Vapid Contender (109 миль / ч)

    sddefault

    Вот один из самых уникальных внедорожников всего за 250 000 долларов. Претенденты во многом напоминают пикапы. У него хорошая долговечность, чтобы идти со скоростью. Выдерживает достойное наказание.

    К сожалению, это один из самых слабых внедорожников с точки зрения производительности. По какой-то причине этот автомобиль не справляется с бездорожьем. Игрокам GTA Online рекомендуется использовать его в основном в Лос-Сантосе. По крайней мере, у него хорошая максимальная скорость.

    3) Превосходная мощность Rebla GTS (123,50 миль / ч)

    sddefault

    Rebla GTS значительно превосходит большинство внедорожников. Он может похвастаться максимальной скоростью 123,50 миль в час. К сожалению, он один из самых дорогих – 1175000 долларов.

    Это конкурентоспособный внедорожник, который в основном используется в уличных гонках. После нескольких улучшений брони он может выдержать большинство сбоев. Это будет полезно в узких коридорах, где аварии более часты или неизбежны. Rebla GTS также может использовать свое ускорение, чтобы вернуться в гонку.

    2) Лампадати Новак (126 миль / ч)

    sddefault

    Новак, пожалуй, один из лучших внедорожников. Его максимальная скорость уступает только Pegassi Toros. Однако он дороже – 608000 долларов. Новак обладает мощным двигателем и отзывчивым управлением.

    Это один из самых стильных внедорожников. Игрокам GTA Online стоит пойти на это, если они предпочитают стиль и содержание.

    1) Pegassi Toros (127,50 миль / ч)

    sddefault

    Из всех самых быстрых внедорожников Toros – лучший выбор. Его высокие скоростные возможности подчеркиваются хорошим ускорением. Toros стоит всего 498000 долларов. Это относительно дешево для внедорожника, который не уступает спортивным автомобилям. Не многие автомобили этого класса могут претендовать на это.

    Основным недостатком этого автомобиля является его тяговое усилие и торможение. Игрокам GTA Online нужно быть очень осторожными при движении по пересеченной местности.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.




    Предыдущая статьяБедный Мордин. Раскрыты показатели выживаемости в суицидальной миссии Mass Effect
    Следующая статьяMonster Rancher 2: Как разблокировать Джокера
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.