Как убивать игроков в режиме бога в GTA Online

    0
    233


    К счастью, есть способ победить игроков GTA Online, которые сбиваются в состояние режима Бога.

    Не так много аспектов, которые раздражают больше, чем режим Бога. Похоже, что неважно, что делает игрок. Орбитальные пушки не уничтожают этих противников, как и ничто другое.

    В результате многие гриферы воспользовались некоторыми сбоями, которые переводят их в состояние режима Бога. Однако есть нишевый способ их победить.

    Примечание: Этот метод работает только против игроков в режиме Бога с ошибками. Режим бога через моды не затрагивается.


    Как победить игроков в режиме Бога в GTA Online (сбой)

    Устранение сбоев в работе пользователей режима Бога более доступно, чем можно было бы подумать. Все, что нужно игрокам GTA Online, – это танк и возможность начать миссию Охотника за головами. Рекомендуется Headhunter, так как его легко инициировать. Точно так же некоторые игроки GTA Online могут предпочесть APC в качестве транспортного средства.

    БТР быстр и управляется намного лучше, чем другие танки. Этот аспект делает выполнение этого трюка более реалистичным. Чтобы начать Headhunter, игроки GTA Online должны быть генеральным директором или VIP-персоной.


    Устранение игроков режима Бога в GTA Online

    Рекомендуется Headhunter, так как к нему проще всего получить доступ (Изображение через Rockstar Games)
    Рекомендуется Headhunter, так как к нему проще всего получить доступ (Изображение через Rockstar Games)

    Запустите Headhunter и возьмите танк (желательно БТР). Найдите игрока, который злоупотребляет ошибкой режима Бога, и перегоните его. Держите бак на них примерно пять секунд. Впоследствии они будут устранены. Теперь любой может победить этого игрока в GTA Online, поскольку состояние режима Бога исчезнет.

    Имейте в виду, что все в организации могут выполнить первую часть. Некоторые игроки могут предпочесть использовать опцию «Призрачная организация», чтобы упростить выполнение этого трюка. Скрытие заданий в свободном режиме в холле также не защитит обидчика режима Бога от поражения.

    Этот метод будет работать всегда, если игрок может их сбить. Однако он эффективен только против тех, кто злоупотребляет глюками режима Бога.


    Важный недостаток

    Пользователи режима бога могут злоупотреблять враждебным захватом, чтобы оставаться непобедимыми (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Пользователи режима бога могут злоупотреблять враждебным захватом, чтобы оставаться непобедимыми (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Игроки GTA Online, которые злоупотребляют сбоями в режиме Бога, по-прежнему могут противостоять описанному выше методу. Активация враждебного захвата означает, что нарушителя режима Бога нельзя устранить. Помните, что запуск этой задачи предотвращает запуск Охотника за головами другими.

    Неважно, как долго игрок будет держать свой танк над нарушителями режима Бога. Это чрезвычайно специфическое и нишевое взаимодействие, поэтому не совсем понятно, почему это происходит. Все, что нужно знать игрокам GTA Online, – это то, что глюками режима Бога легко злоупотреблять.

    Точно так же нужно уметь задавить насильника режима Бога. Если глитчер находится в транспортном средстве, то его нельзя переехать танком. К счастью, их транспортное средство все еще можно взорвать с помощью такого оружия, как орбитальная пушка. В этом случае организации необходимо сотрудничать для повышения эффективности.

    Также стоит отметить, что все это не относится к моддерам. Если мод сделан хорошо, то игроки GTA Online ничего не могут сделать, чтобы их устранить.




    Предыдущая статьяЭто были девять продуктов для ПК, которые мы безоговорочно обожали в 2021 году.
    Следующая статьяStardew Valley: Лучшая рыба для рыбных прудов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.