Супер повтор | Звездные войны Джедаи: Павший Орден


    Не так давно в той же галактике, в которой мы все живем, Respawn Entertainment отклонилась от своих корней шутеров от первого лица и создала Star Wars Jedi: Fallen Order. Эта игра с видом от третьего лица стала первой попыткой студии получить желанную лицензию по «Звездным войнам», создав оригинальное приключение, действие которого разворачивается пять лет спустя. Месть ситхов. В главной роли Кэл Кестис, падаван, ставший юнкером (играет Бесстыдный звезда Кэмерон Монаган), которому удалось избежать чистки джедаями Приказа 66. После того, как ситхи разоблачили его, он приступает к поиску артефакта, способного обнаруживать чувствительных к силе детей, а также избегать захвата инквизиторами, которые являются элитными джедаями. охотники.

    В игре сочетаются бой на световых мечах и набор способностей Силы. Заимствуя вдохновение из серии Soul от FromSoftware, схватки сложны, требуя стратегического сочетания блоков и парирования, чтобы перехитрить противников. Между тем, различные планеты развиваются в стиле Metroid, когда игроки открывают возможности для возврата в ранее недоступные области.

    Fallen Order был выпущен 15 ноября 2019 года и имел успех у критиков и финансов. Это также послужило спасительной милостью для поклонников одиночной игры, предоставив доказательство для все более ориентированной на многопользовательскую игру EA, что линейный сюжетный опыт по-прежнему может приносить большие деньги. Сообщается, что в разработке продолжения, мы вновь посещаем эту жемчужину пантеона видеоигр «Звездных войн».

    Присоединяйтесь к Маркусу Стюарту, Дэниелу Тэку и Эндрю Райнеру на Twitch сегодня в особенное время начала 15:00 по центральному пока мы путешествуем по приключениям Кэла Кестиса. Ожидайте много смеха, смертей и болтовни по всем «Звездным войнам». Мы рекомендуем вам пообщаться с нами в чате. Напоминаем, что подписавшись на Информер игры на Twitch вознаграждает доступ к официальным Информер игры Канал в Discord, где вы можете общаться с нашим прекрасным сообществом, а также с редакторами. До встречи в чате!

    Предыдущая статьяXCOM 2: War of the Chosen претерпела изменения в Long War
    Следующая статьяТоп-5 самых увлекательных миссий GTA Vice City
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.